Sleeping Dogs Статус игры: в продаже для PC, PS3, Xbox 360, PS4 и Xbox One
Дата выхода: 14 августа 2012 года для PC, PS3 и Xbox 360, 10 октября 2014 года для PS4 и Xbox One
 
Game
 
Рассказать:

Последние новости Sleeping Dogs

  • О фильме по Sleeping Dogs уже долгое время ничего не было слышно. Главную роль в нем исполняет китайский актер Донни Йен (Donnie Yen).

    Читать дальше

  • Согласно сообщению от портала Deadline, китайский актер Донни Йен (Donnie Yen) сыграет главную роль в фильме Sleeping Dogs по одноименной игре. Ему предстоит стать офицером полиции под прикрытием и бороться с преступными организациями Триадами.

    Читать дальше

  • Microsoft представила игры, которые смогут получить подписчики Xbox Live Gold без дополнительных трат в декабре 2016 года. Они кратко показаны в ролике.

    Читать дальше

  • Состоялся релиз издания Sleeping Dogs: Definitive Edition для PC, PS4 и Xbox One. Компания Square Enix опубликовала подборку скриншотов и свежий трейлер. Данная версия отличается улучшенной графикой и звуком, наличием всех DLC. В ней больше автомобилей на дорогах и пешеходов, увеличено число разрушаемых объектов, добавлен объемный туман.

    Читать дальше

  • Компания Square Enix опубликовала серию геймплейных роликов Sleeping Dogs: Definitive Edition на PS4. В них показаны различные аспекты проекта: заставки, драки, разрушаемое окружение и езда на автомобиле. В последнем видео представлена распаковка издания Day One Edition. Релиз для PC, PS4 и Xbox One состоится 10 октября этого года.

    Читать дальше

  • Компания Бука перевела на русский язык трейлер об особенностях издания Sleeping Dogs: Definitive Edition для PC, PS4 и Xbox One. Оно поступит в продажу 10 октября этого года с русскими субтитрами. Посетители выставки ИгроМир 2014 уже могут оценить переиздание лично.

    Читать дальше

  • Стала доступна запись геймплея PS4-версии Sleeping Dogs: Definitive Edition с мероприятия EGX 2014. В ней показана перестрелка на дороге. Кроме того, в галерее есть подборка скриншотов улучшенного издания. Оно поступит в продажу 10 октября 2014 года.

    Читать дальше

  • Компания Square Enix выпустила первый геймплейный трейлер переиздания Sleeping Dogs: Definitive Edition для PC, PS4 и Xbox One. В нем говорится об улучшенной графике и звуке. Показано более насыщенное дорожное движение и толпы пешеходов. В издание включен весь вышедший ранее дополнительный контент. Релиз намечен на 10 октября 2014 года.

    Читать дальше

  • Компания Бука сообщила, что переиздание Sleeping Dogs: Definitive Edition с улучшенной графикой и всеми дополнениями выйдет в России и СНГ для PC, PS4 и Xbox One. Текст в этой версии переведен на русский язык. Релиз намечен на 10 октября 2014 года.

    Читать дальше

  • Компания Square Enix официально представила Sleeping Dogs: Definitive Edition для PC, PS4 и Xbox One. Эта версия является переработанной игрой 2012 года. В нее включены все 24 DLC. Разработчики утверждают, что геймплей, графика и звук были улучшены, Гонконг стал атмосфернее. Проект будет работать в разрешении 1080p.

    В первом трейлере нет игрового процесса, зато опубликовано 3 скриншота. Обновленная версия выйдет в Европе 10 октября 2014 года.

    Читать дальше

  • На сайте крупного ритейлера Amazon появились страницы предзаказа Sleeping Dogs Definitive Edition для PS4 и Xbox One. Указана дата выхода - 14 октября 2014 года. В эту версию включены все вышедшие DLC. 

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости