Transformers: Fall of Cybertron Статус игры: в продаже
Дата выхода: 21 августа 2012 года
 
Game
 
Рассказать:

Последние новости Transformers: Fall of Cybertron

  • Компания Новый Диск объявила о том, что в печать ушла русская версия проекта Transformers: Fall of Cybertron и опубликовала релизный трейлер, снабженный русскими субтитрами. Игра поступит в продажу 3 сентября: на РС с английской озвучкой и русскими субтитрами, а на Xbox 360 и PS3 в виде оригинальной английской версии с переведенным на русский руководством пользователя.

    Читать дальше

  • В сети появилась внушительная демонстрация игрового процесса Transformers: Fall of Cybertron. Показан геймплей за Оптимуса Прайма, масштабный уровень, смена и апгрейд оружия и многое другое.

    Читать дальше

  • Обладатели консолей Xbox 360 и PS3 получили возможность предварительно опробовать проект Transformers: Fall of Cybertron. Демка игры стала доступна в XBL и PSN. Несмотря на то, что на РС игра тоже выйдет, владельцев персоналок демкой не порадовали. Зато отечественные РС-геймеры получат перевод в виде русских субтитров. В отличие от консольщиков, для которых переведут только документацию.

    Читать дальше

  • Опубликована подборка скриншотов проекта Transformers: Fall of Cybertron. В них демонстрируется сетевой режим: сражения трансформеров, а также экран выбора и развития персонажей.

    Читать дальше

  • Activision и High Moon удивили поклонников трансформенов и всех, кто ждет Transformers: Fall of Cybertron. Релиз игры был перенесен. Только не отложен, а, наоборот, приближен. Игра поступит в продажу 21 августа в США и 24 августа в Европе. 10 дней разницы – не великий срок, но все равно неплохо.

    Читать дальше

  • Опубликован новый трейлер проекта Transformers: Fall of Cybertron. Два лагеря трансформеров продолжают приумножать количество металлолома на полуразрушенной планете.

    Читать дальше

  • Еще одна демонстрация для любителей трансформеров – два видео из проекта Transformers: Fall of Cybertron. Запись геймплея показывает прохождение первой миссии, а в трейлере можно взглянуть на гигантского трансформера Metroplex.

    Читать дальше

  • Компания High Moon Studios опубликовала видео-дневник экшена Tranformers: Fall of Cybertron, посвященный игровому воплощению предводителя автоботов Оптимусу Прайму. В ролике актер Питер Каллен (Peter Cullen), подаривший голос также и мультипликационному Оптимусу, рассказывает о характере, мотивации и точности создания образа Прайма в игре.

    Читать дальше

  • Когда-то разработчик игры Transformers: Fall of Cybertron компания High Moon Studios честно призналась, что не очень хорошо справляется с платформой PC, и поэтому не будет разрабатывать компьютерную версию новой главы эпического противостояния автоботов и десептиконов. Однако издатель проекта Activision посчитал, что негоже обходить столь солидную долю фанатской базы вселенной трансформеров, и принял волевое решение по созданию PC-версии новой игры.

    Выход Transformers: Fall of Cybertron для персональных компьютеров состоится в тот же день, что и для консолей – 31 августа 2012 года. В России изданием проекта занимается компания Новый Диск.

    Читать дальше

  • Часть сюжета проекта Transformers: Fall of Cybertron будет посвящена диноботам – трансформерам, умеющим принимать форму динозавров. Особенностям и истории создании этих интересных персонажей и посвящено представленное ниже видео.

    Читать дальше

  • Эпическое противостояние двух непримиримых врагов – Десептиконов и Автоботов – охватит весь мир, и Россия не станет исключением. Компания Новый Диск объявила, что новая игра во вселенной гигантских машин Transformers: Fall of Cybertron появится и на территории нашей страны.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости