The Harvest Статус игры: в продаже для WinPhone7, в разработке для iOS, Android и Windows 8
Дата выхода: вышла 21 октября 2010 для WinPhone7, запланирована на 2013 год для iOS, Android и Win8
 

Действие action-RPG The Harvest происходит через несколько лет после разрушительного нападения инопланетян на Землю. Пришельцы использовали тела людей и животных, чтобы создавать киборгов - грубое соединение живой плоти и машины. Люди ведут с ними войну, используя контролируемые человеком механизированные боевые единицы. Вы являетесь частью группы, которую направили на расследование сообщений об активности пришельцев. В руинах древнего города и начинается игра. 

Мир The Harvest дает возможность не только сражаться, но и исследовать, кастомизировать персонажа и продвигаться по сюжету. В игре можно искать скрытые улучшения и убивать больших боссов.

Действие action-RPG The Harvest происходит через несколько лет после разрушительного нападения инопланетян на Землю. Пришельцы использовали тела людей и животных, чтобы создавать киборгов - грубое соединение живой плоти и машины. Люди ведут с ними войну, используя контролируемые человеком механизированные боевые единицы. Вы являетесь частью группы, которую направили на расследование сообщений об активности пришельцев. В руинах древнего города и начинается игра.  <p...
Game
 
Рассказать:

Последние новости The Harvest

  • The Harvest action-RPG, вышедшая на Windows Phone 7 в 2010 году, будет переделана для iOS, Android и Windows 8. Релиз ожидается в этом году. Трейлер показывает нападение инопланетян, сражения с различными врагами и прочее.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости