The Apeiron Project Статус игры: в разработке
Дата выхода: запланирована на 2013 год
 

The Apeiron Project - психологическое хоррор-приключение. История начинается с того, что вы просыпаетесь в заброшенном поместье и не можете вспомнить, что случилось... Осталась лишь головная боль... Когда вы пытаетесь найти выход, выясняется, что все не так просто, когда появляются они...

The Apeiron Projec это смесь повествования и приключения, где вам в облике Стивена (Steven) придется искать предметы и взаимодействовать с окружением. Во снах вы найдете свое прошлое, настоящее и даже будущее.

The Apeiron Project - психологическое хоррор-приключение. История начинается с того, что вы просыпаетесь в заброшенном поместье и не можете вспомнить, что случилось... Осталась лишь головная боль... Когда вы пытаетесь найти выход, выясняется, что все не так просто, когда появляются они... The Apeiron Projec это смесь повествования и приключения, где вам в облике Стивена (Steven) придется искать предметы и взаимодействовать с окружением. Во снах вы на...
Game
 
Рассказать:

Последние новости The Apeiron Project

  • Стало доступно первое геймплейное видео хоррор-приключения The Apeiron Project. Показано самое начало игры: главный герой просыпается в незнакомом месте и начинает искать выход. Проект создается для PC, Mac, Linux, iOS и Android.

    Читать дальше

  • Хоррор The Apeiron Project создается на движке Unity для iOS и Android, а также для Windows, Mac и Linux. Можно посмотреть трейлер с отвратительным кроликом, арты и модели, а еще скриншоты. Выход игры запланирован на этот год.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости