The Amazing Spider-Man 2 Статус игры: в продаже
Дата выхода: 29 апреля 2014 года для PC, PS3, Xbox 360, PS4 и Xbox One, 17.04.14 для iOS и Android
 

The Amazing Spider-Man 2 - это экшен-приключение от третьего лица. Сюжет строится вокруг расследования убийства дяди Бена и соотносится со сценарием второй части кинотрилогии. В игре участвуют как персонажи комикса, так и фильма. У игрока будут возможности улучшать персонажа, свободно перемещаться с помощью паутины по значительно увеличенному Нью-Йорку.

В The Amazing Spider-Man 2 вы повстречаете новых врагов и старых друзей. В проект внедрят систему Hero or Menace. Помимо прохождения сюжета, игроку придется постоянно следить за уровнем городской преступности: за предотвращение преступлений будут даваться бонусы, а пассивность приведет к последствиям. Для проведения расследования придется играть не только за Человека-паука, но и за Питера Паркера. Варианты применения паутины и ближний бой Человека-паука станут еще более разнообразными.

The Amazing Spider-Man 2 - это экшен-приключение от третьего лица. Сюжет строится вокруг расследования убийства дяди Бена и соотносится со сценарием второй части кинотрилогии. В игре участвуют как персонажи комикса, так и фильма. У игрока будут возможности улучшать персонажа, свободно перемещаться с помощью паутины по значительно увеличенному Нью-Йорку. В The Amazing Spider-Man 2 вы повстречаете новых врагов и старых друзей. В проект внедрят систему ...
Game
 
Рассказать:

Последние новости The Amazing Spider-Man 2

  • Новая игра про Человека-паука The Amazing Spider-Man 2 сумела стартовать на первой строке еженедельного чарта продаж в Великобритании. Titanfall была сдвинута на второе место. На третью строку поднялась FIFA 14. Child of Light дебютировала на девятой позиции.

    Читать дальше

  • Появился новый трейлер The Amazing Spider-Man 2. В нем показаны сражения и злодеи, в конце демонстрируют уже доступную мобильную версию. В ролике можно увидеть Карнажа (Carnage). Релиз состоится совсем скоро - 29 апреля 2014 года (2 мая в Европе).

    Читать дальше

  • На сайте Sony было указано, что The Amazing Spider-Man 2 поддерживает лишь разрешение 720p на PS4. Студия Beenox через твиттер сообщила, что игра будет работать в 1080p. При этом частота обновления экрана составит 30 кадров в секунду.

    Читать дальше

  • Компания Sony выпустит бандл PS3 500 ГБ с игрой The Amazing Spider-Man 2 и фильмом The Amazing Spider-Man. Фильм будет доступен через цифровой сервис VUDU. Стоимость предзаказа в торговой сети Walmart составляет $269. В галерее есть изображения коробки. Комплект выйдет одновременно с релизом игры в США - 29 апреля 2014 года. Появится ли подобный бандл в Европе пока неизвестно.

    Читать дальше

  • Состоялся выход The Amazing Spider-Man 2 для iOS и Android. Компания Gameloft опубликовала релизный трейлер, в котором показаны сражения Человека-паука с врагами, а также главные злодеи. Версия для Windows Phone последует в скором времени.

    Читать дальше

  • Компания Activision подтвердила, что релиз The Amazing Spider-Man 2 для Xbox One может вообще не состояться. Она сообщила изданию MCV, что пересматривает планы по выпуску игры для данной платформы. Чуть ранее все упоминания Xbox One пропали с официального сайта The Amazing Spider-Man 2.

    Читать дальше

  • Компания Новый Диск объявила, что выпустит The Amazing Spider-Man 2 на территории России и стран бывшего СССР. В онлайн-магазине компании указано, что версии для PC и консолей старого поколения выйдут на русском языке. Релиз состоится ориентировочно в мае 2014 года для PC, PS3, Xbox 360, PS4 и Xbox One.

    Читать дальше

  • Издатель и разработчик Gameloft опубликовал новые медиа материалы игры The Amazing Spider-Man 2 для iOS, Android и Windows Phone. Ранее был опубликован ролик игры для основных платформ, что позволит сравнить уровень графики. Цена мобильной версии пока неизвестна.

    Для iOS и Android игра The Amazing Spider-Man 2 выйдет 17 апреля.

    Читать дальше

  • Серия Arkham на пользу не только Бэтмену. Другие супергерои теперь тоже ориентируются на нее. Вот Amazing Spider Man - средняя игра к выходу фильма. Как некоторые критики говорят - хотя бы получше, чем фильм.

    Для Amazing Spider-Man 2 разработчики наконец могли сделать работу над ошибками - время у них было - и выступить не хуже, чем, например, Arkham Origins. Трейлер выглядит неплохо.

    Есть мнение, что разработчики не будут вкладываться на полную, если бренд им не принадлежит. Но хорошая работа сделала Rocksteady самих брендом. И Beenbox Studios могут, наконец, поднажать.

    Как вы думаете, может ли Amazing Spider Man 2 дотянуть до уровня Batman Arkham?

    Читать дальше

  • В сети появился трейлер со злодеями из предстоящей игры The Amazing Spider-Man 2. Питеру Паркеру предстоит непросто от такого разнообразия. В конце этого месяца The Amazing Spider-Man 2 выйдет для консолей обоих поколений и ПК.

    Читать дальше

  • На официальном канале PlayStation на Youtube появился пятиминутный геймплей The Amazing Spider-Man 2 на PS4 с комментариями разработчиков. В видео показаны не демонстрирующиеся ранее сцены игры.

    Подробно описываются новые элементы боевой системы, а также стелс-навыки и рентгеновское зрение. Также показано, как в игре выглядит Питер Паркер.

    The Amazing Spider-Man 2 выйдет на PC, PS3, PS4, Xbox360 и Xbox One 29 апреля.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости