Temple Run 2 Статус игры: доступна
Дата выхода: 16 января 2013 года для iOS, 24 января 2013 года для Android
 

Temple Run 2 – игра, в которой нужно бежать, преодолевая различные препятствия, столько, сколько сможешь. В игре будут новые персонажи, графические улучшения и появятся новые локации (шахты, леса, горы). У каждого персонажа будет свойственная только ему способность.

Temple Run 2 – игра, в которой нужно бежать, преодолевая различные препятствия, столько, сколько сможешь. В игре будут новые персонажи, графические улучшения и появятся новые локации (шахты, леса, горы). У каждого персонажа будет свойственная только ему способность....
Game
 
Рассказать:

Последние новости Temple Run 2

  • Компания Imangi Studios сообщила, что количество загрузок игры Temple Run 2 на iPhone, iPod touch, iPad, Android и Kindle перевалило за 50 млн. Эта планка была достигнута всего за 13 дней с момента релиза на iOS, что побило предыдущий рекорд скорости распространения мобильных игр: Angry Birds Space в прошлом году потребовалось 35 дней для достижения 50 млн скачиваний.

    Читать дальше

  • Среди мобильных релизов сегодня особенно выделяются следующие игры:

    В App Store появились мобильные гонки с трехмерной графикой Cracking Sands по цене 169 рублей.

    Загруженный более 20 млн раз на iOS бесплатный runner Temple Run 2 теперь стал доступен на Android устройствах.

    И RPG с боями-головоломками во вселенной Might & Magic - Might & Magic Clash of Heroes вышла для iOS. Ее можно приобрести за 169 рублей.

    Читать дальше

  • Разработчик игры Temple Run 2 компания Imangi Studios объявила, что количество загрузок в App Store за первые 4 дня перевалило за 20 млн. Игра попала на первое место в топе бесплатных игр всего за 8 часов. Также приводится интересная статистика: меньше, чем за одну неделю накопилось 210 млн игровых сессий, в сумме игроки провели в игре 1775 лет. Скоро, 24 января игра должна появиться еще и для Android

    Читать дальше

  • Сейчас Temple Run 2 можно бесплатно скачать из App Store. И теперь подтверждено, что игра выйдет для Android уже на следующей неделе, а точнее в четверг. Можно посмотреть релизный трейлер новой части этой runner-игры от студии Imangi.

    Читать дальше

  • Temple Run 2 - продолжение популярной первой части, которую загрузили свыше 170 млн раз, в течение ближайших суток появится в App Store. Она уже стала доступна для загрузки в Новой Зеландии, а значит скоро станет доступна по всему миру. Можно посмотреть на скриншоты с обновленной графикой и новым окружением.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости