Tekken X Street Fighter Статус игры: заморожена
Дата выхода: неизвестна
 
Game
 
Рассказать:

Последние новости Tekken X Street Fighter

  • Стало известно, что Bandai Namco заморозила разработку файтинга Tekken X Street Fighter. Причиной называется дробление аудитории уже существующих файтингов по отдельности.

    Читать дальше

  • Портал GameSpot получил информацию от компании Bandai Namco о текущем статусе проекта Tekken X Street Fighter. Разработка заморожена.

    Читать дальше

  • Создатель серии Tekken Кацухиро Харада (Katsuhiro Harada) побеседовал с порталом Polygon. Он сообщил, что производство Tekken X Street Fighter продолжается.

    Читать дальше

  • До выхода проекта Tekken x Street Fighter пройдет еще немало времени. Не решат ли разработчики перенести его на консоли следующего поколения? Продюсер серии Tekken Катсухиро Харада (Katsuhiro Harada), сообщил, что пока PS3 и Xbox 360 остаются в списке платформ.

    Читать дальше

  • Проект Tekken X Street Fighter уже был анонсирован, но, как оказалось, работа над ним еще даже не была начата. Об этом сообщил директор серии Tekken Катсухиро Харада (Katsuhiro Harada).

    «Мы действительно не начали работать над Tekken X Street Fighter. Со Street Fighter X Tekken дела продвигаются хорошо, и мы покажем вам больше материалов на Е3. Мы надеемся, что вы будете следить за новостями».

    Читать дальше

  • Хорошие новости для тех, кто желал увидеть бойцов из Street Fighter, нарисованных в стилистике Tekken, а не наоборот: на выставке Gamescom 2010 был анонсирован проект Tekken X Street Fighter. Представленное видео не демонстрирует игрового процесса, но показывает модель персонажа, перерисованного в соответствии с художественной стилистикой Tekken.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости