Tactical Clash Статус игры: в разработке
Дата выхода: неизвестна
 

Tactical Clash это тактическая пошаговая многопользовательская игра с элементами стратегии на движке Unity 3D. События игры происходят в джунглях Южной Америки. Из-за мирового экономического кризиса некоторые страны распались на части, и в них идут гражданские войны. Игроку предстоит там высадиться, чтобы очистить территорию от бандитов и принести мир. Ему дается отряд из 3-х юнитов различных классов, которых в Tactical Clash пять (разведчик, штурмовик, пулеметчик, инженер, санитар). 

Миссии могут включать одно или несколько заданий: уничтожить всех врагов, захватить позицию, добыть информацию и спасти заложников. На стратегическом уровне Tactical Clash можно будет захватывать районы. Они станут приносить ресурсы, на которые приобретаются новые юниты, оружие и прочее. Кроме одиночной кампании в игре есть еще 4 режима.

Tactical Clash это тактическая пошаговая многопользовательская игра с элементами стратегии на движке Unity 3D. События игры происходят в джунглях Южной Америки. Из-за мирового экономического кризиса некоторые страны распались на части, и в них идут гражданские войны. Игроку предстоит там высадиться, чтобы очистить территорию от бандитов и принести мир. Ему дается отряд из 3-х юнитов различных классов, которых в Tactical Clash пять (разведчик, штурмовик, пулеме...
Game
 
Рассказать:

Последние новости Tactical Clash

  • В разработке находится проект Tactical Clash для iOS и Android. Это тактическая MMO игра с элементами стратегии, выполненная в красочной манере на движке Unity 3D. В ней присутствует одиночная кампания, в которой геймеру предстоит повоевать ради мира на территориях Южной Америки. Имеется несколько скриншотов проекта.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости