Survive the Nights Статус игры: в разработке
Дата выхода: запланирована на февраль 2015 года (альфа-версия)
 

Survive the Nights - трехмерный шутер от первого лица с элементами выживания на тему зомби-апокалипсиса. Главной особенностью игры является широкий спектр возможностей игрока. Можно пользоваться транспортом, сооружать укрепления, выращивать растения, крафтить и делать все другое, характерное этому жанру.

В Survive the Nights будет присутствовать многопользовательский режим. Игровой мир полностью открытый и везде уникальный. Разработчики планируют все время расширять его по мере работы над игрой. Также в игре сильно развита система выживания. Игроку придется выделять много внимания своему персонажу, чтобы обеспечить его выживание. Например, следить за температурой, моральным состоянием, энергией в организме и пр.

Survive the Nights - трехмерный шутер от первого лица с элементами выживания на тему зомби-апокалипсиса. Главной особенностью игры является широкий спектр возможностей игрока. Можно пользоваться транспортом, сооружать укрепления, выращивать растения, крафтить и делать все другое, характерное этому жанру. В Survive the Nights будет присутствовать многопользовательский режим. Игровой мир полностью открытый и везде уникальный. Разработчики планируют все...
Game
 
Рассказать:

Последние новости Survive the Nights

Читать все новости >>

Лучшие новости