Surreal System Статус игры: в разработке
Дата выхода: запланирована на 4-ый квартал 2013 года
 

История Surreal System начинается с того что в 2020 году мир погрузился в хаос. На улицах полыхал огонь и все разрушалось. Было необходимо решение, чтобы спасти то, что осталось на Земле, и оно оказалось совершенно неожиданным. Группа лучших ученых организовала работу над проектом...

Его назвали Surreal System - создание людей с улучшенными возможностями мозга. Их способности позволяют изменять окружающую среду и атомы напрямую. Физические эмоции были убраны, а мозг силой заставили работать на 90% в ходе безумных и интенсивных тестов. Почему же, обладая такими возможностями, они не сбежали? Потому что это самое безопасное место на Земле в игре Surreal System.

История Surreal System начинается с того что в 2020 году мир погрузился в хаос. На улицах полыхал огонь и все разрушалось. Было необходимо решение, чтобы спасти то, что осталось на Земле, и оно оказалось совершенно неожиданным. Группа лучших ученых организовала работу над проектом... Его назвали Surreal System - создание людей с улучшенными возможностями мозга. Их способности позволяют изменять окружающую среду и атомы напрямую. Физические эмоции был...
Game
 
Рассказать:

Последние новости Surreal System

  • Появились два ролика по шутеру Surreal System. Первый это дневник разработчика, а второй демонстрирует геймплей пре-альфа версии. Показаны локации, анимации и турель. Релиз проекта запланирован на четвертый квартал 2013 года для PC и iPad.

    Читать дальше

  • Создается атмосферная игра Surreal System для iOS и PC на Unreal Engine 3. Посмотрите скриншоты и арты, а также два трейлера: первый даст представление об истории, а второй покажет, каким будет первое задание. Ожидаемое время выхода - осень 2013 года.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости