Stealth Assassin Статус игры: в разработке
Дата выхода: запланирована на 16 февраля 2013 года
 

Stealth Assassin - игра, в которой в роли убийцы из будущего нужно уничтожать цель и возвращаться обратно. Вам смогут помешать охранники, которые будут преследовать и атаковать, если заметят. У вас есть особые способности: ускорение - позволяет быстро проскользнуть от одного места до другого и убежать от охраны, и плащ - поможет скрыться. Враги в Stealth Assassin передвигаются по случайным шаблонам, что делает каждую попытку уникальной.

Имеется 30 различных уровней и 120 миссий. В каждом задании Stealth Assassin есть по 4 достижения: Unhurt (не получить урона), Ghost (остаться незамеченным), Hidden (закончить уровень до обнаружения трупа) и Sleight (закончить уровень менее, чем за 30 секунд).

Stealth Assassin - игра, в которой в роли убийцы из будущего нужно уничтожать цель и возвращаться обратно. Вам смогут помешать охранники, которые будут преследовать и атаковать, если заметят. У вас есть особые способности: ускорение - позволяет быстро проскользнуть от одного места до другого и убежать от охраны, и плащ - поможет скрыться. Враги в Stealth Assassin передвигаются по случайным шаблонам, что делает каждую попытку уникальной. Имеется 30 ра...
Game
 
Рассказать:

Последние новости Stealth Assassin

  • Разработчик показал геймплейный трейлер игры Stealth Assassin для iPhone и iPod touch. В ней, будучи убийцей из будущего, нужно устранять цели. Также имеется несколько скриншотов. В App Store игра появится 16 февраля с ценой 0.99$.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости