SOCOM 4: U.S. Navy SEALs Статус игры: в официальной продаже с 19 апреля 2011 года
Дата выхода: 19 апреля 2011 года
 
Game
 
Рассказать:

Последние новости SOCOM 4: U.S. Navy SEALs

  • Различными игровыми изданиями были выставлены оценки проекту SOCOM 4 (он же SOCOM: Special Forces). Не слишком хорошие, надо сказать. Конечно, кто-то расщедрился и на 8,5. Однако наличие шестерки и даже тройки намекает на то, что PS3-эксклюзив не слишком-то удался.

    Читать дальше

  • Компания Sony объявила время выхода проекта SOCOM 4 в различных регионах. Сначала игра выйдет в США 19 апреля, потом релиз состоится в Европе 20 апреля, а затем игра станет доступна геймерам Австралии и Великобритании – 21 и 22 апреля соответственно. Стоит обратить внимание, что название SOCOM 4: U.S. Navy SEALs этот проект будет носить только на территории США. В остальных регионах он будет обозначаться как SOCOM: Special Forces.

    Читать дальше

  • В сети появилось еще несколько скриншотов из проекта SOCOM 4. Все как обычно: стрельба и спецоперации. Но на каждом скриншоте виден боец, одетый в костюм, напоминающий гибрид химзащиты и танковой брони.

    Читать дальше

  • Опубликовано новое видео из проекта SOCOM 4: U.S. Navy SEALs. На этот раз демонстрируется уровень, требующий скрытного прохождения.

    Читать дальше

  • Появилась еще одна возможность взглянуть, как выглядит соревновательный мультиплеер в проекте SOCOM 4: US Navy Seals. В течение 6 минут на разных картах игроки сосредоточенно поливают друг друга свинцом.

    Читать дальше

  • Опубликована новая партия скриншотов и бокс-арт PS3-эксклюзива SOCOM 4: U.S. Navy SEALs, выход которого запланирован на 17 апреля этого года.

    Читать дальше

  • Новый трейлер к проекту SOCOM 4: US Navy Seals, появившийся в сети, посвящен мультиплеерному режиму игры. Zipper Interactive также подтвердила, что в игре будет также присутствовать кооперативная кампания, рассчитанная на 5 человек.

    Для игры стала известна дата выхода – проект выйдет 17 апреля 2011 года эксклюзивно для PS3.

    Читать дальше

  • Компания Sony сообщила, что у всех покупателей проекта Killzone 3 появится возможность поучаствовать в мультиплеерном бета-тестировании игры SOCOM 4. Коды для PSN получат покупатели обычного издания игры и Helghast Edition. Они позволят геймерам присоединиться к испытанию мультиплеерной составляющей SOCOM 4 сразу, как только оно начнется. Однако, дата начала бета-теста пока не объявлена.

    Читать дальше

  • На выставке Gamescom 2010 был продемонстрирован проект SOCOM 4. В представленном ниже видео вы сможете увидеть геймплей и услышать комментарии главного дизайнера Zipper Interactive Трэвиса Штайнера (Travis Steiner).

    Читать дальше

  • Плохие новости для фанатов серии SOCOM: выход проекта SOCOM 4 был перенесен на 2011 год. Решающую роль не сыграл даже тот факт, что этот проект должен был поддержать появление на рынке жестового контроллера Move.

    Читать дальше

  • Представляем вашему вниманию новое видео, демонстрирующее процесс использования жестового контроллера Move. На этот раз демонстрация проводится на примере проектов Resident Evil 5 и SOCOM 4.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости