Sniper-ghost-warrior-3
Sniper: Ghost Warrior 3 Статус игры: в продаже
Дата выхода:
  • 25 апреля 2017 года
  • 25 апреля 2017 года
  • 25 апреля 2017 года
 

Действие Sniper: Ghost Warrior 3 разворачивается в наши дни в Восточной Европе. Игроку предстоит взять на себя роль снайпера, зажатого между тремя враждующими фракциями. В Sniper: Ghost Warrior 3 обещают сделать реалистичное и захватывающее окружение. Нужно будет решать, устранять врагов издалека или вблизи, при этом бороться за выживание, уходя от противников и оставаясь незамеченным.

Геймплей Sniper: Ghost Warrior 3 нелинеен, выполнен в sandbox-стиле, карты крупные и открытые. Игроки смогут переигрывать миссии различными способами. Проект предложит занимательные испытания для тактически мыслящих геймеров, в то же время он остается доступным любителям шутеров от первого лица.

Действие Sniper: Ghost Warrior 3 разворачивается в наши дни в Восточной Европе. Игроку предстоит взять на себя роль снайпера, зажатого между тремя враждующими фракциями. В Sniper: Ghost Warrior 3 обещают сделать реалистичное и захватывающее окружение. Нужно будет решать, устранять врагов издалека или вблизи, при этом бороться за выживание, уходя от противников и оставаясь незамеченным. Геймплей Sniper: Ghost Warrior 3 нелинеен, выпол...
Game
 
Рассказать:

Последние новости Sniper: Ghost Warrior 3

Читать все новости >>

Лучшие новости