Sky Pirates Racing Статус игры: доступна
Дата выхода: 31 января 2013 года на iOS, Android и в браузере
 

Sky Pirates Racing - это 3D гонки с кроссплатформенным мультиплеером, где игроки соревнуются друг с другом в реальном времени. Каждый заезд состоит из 3-х кругов по трассе. В них участвуют 6 игроков. В Sky Pirates Racing треки находятся в разнообразном окружении: зеленые луга, холодные арктические ландшафты, горячие дюны и прочее. 

Летя по маршруту, игрокам необходимо с умом применять 6 магических кристаллов, чтобы ускориться, сжечь соперников или послать торнадо, которое замедлит остальных. На выбор в Sky Pirates Racing предоставлено 8 персонажей, но можно создавать своих собственных.

Sky Pirates Racing - это 3D гонки с кроссплатформенным мультиплеером, где игроки соревнуются друг с другом в реальном времени. Каждый заезд состоит из 3-х кругов по трассе. В них участвуют 6 игроков. В Sky Pirates Racing треки находятся в разнообразном окружении: зеленые луга, холодные арктические ландшафты, горячие дюны и прочее.  Летя по маршруту, игрокам необходимо с умом применять 6 магических кристаллов, чтобы ускориться, сжечь соперников и...
Game
 
Рассказать:

Последние новости Sky Pirates Racing

  • Для iOS (iPhone, iPod touch, iPad), Android (Amazon) и для PC (социальная сеть Facebook, в браузере) вышла бесплатная игра Sky Pirates Racing. Эти гонки дополняют вселенную Sky Pirates of Neo Terra. Версия игры для Facebook называется Sky Pirates of Neo Terra Racing. На следующей неделе, по словам разработчика, она должна появиться в Google Play. Можно посмотреть релизный трейлер и несколько скриншотов. 

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости