Sand Flame: Vengeance Статус игры: в разработке
Дата выхода: запланирована на 2013 год
 

Sand Flame: Vengeance - шутер от третьего лица с ролевыми элементами. Игроку предстоит сражаться с террористами, используя как оружие, так и военную технику. История разворачивается вокруг отряда морских котиков США, направленного в Афганистан для уничтожения террористов и захвата их лидеров. Враги будут разные, в том числе снайперы, террористы-смертники, у которых есть пояса из взрывчатки и сильные боссы.

В Sand Flame: Vengeance будет доступно много персонажей на выбор. Также в Sand Flame: Vengeance будет мультиплеер. Создается на движке Unity3D.

Sand Flame: Vengeance - шутер от третьего лица с ролевыми элементами. Игроку предстоит сражаться с террористами, используя как оружие, так и военную технику. История разворачивается вокруг отряда морских котиков США, направленного в Афганистан для уничтожения террористов и захвата их лидеров. Враги будут разные, в том числе снайперы, террористы-смертники, у которых есть пояса из взрывчатки и сильные боссы. В Sand Flame: Vengeance будет доступно много...
Game
 
Рассказать:

Последние новости Sand Flame: Vengeance

  • Sand Flame: Vengeance шутер c элементами RPG для iOS. У игры про борцов с террористами весьма необычный дизайн, на который вы можете посмотреть в трейлере. Помимо основного сюжета, в игре также будут мультиплеерные режимы. Релиз запланирован на 2013 год.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости