RollerCoaster Tycoon Статус игры: в разработке
Дата выхода: начало 2013 года для iOS и Android
 

RollerCoaster Tycoon предлагает вам опыт управления парком развлечений с американскими горками, ставший классикой, теперь и на мобильных платформах. Вы сможете насладиться проработанной системой возведения конструкций и большим выбором их вариантов. Можно создавать горки по уже заданным шаблонам, или же делать по своему предпочтению в Roller Coaster Editor. В игру добавлены современные функции, например, можно поделиться своими конструкциями с друзьями. RollerCoaster Tycoon принесет удовольствие, как новичкам, так и любителям серии.

RollerCoaster Tycoon предлагает вам опыт управления парком развлечений с американскими горками, ставший классикой, теперь и на мобильных платформах. Вы сможете насладиться проработанной системой возведения конструкций и большим выбором их вариантов. Можно создавать горки по уже заданным шаблонам, или же делать по своему предпочтению в Roller Coaster Editor. В игру добавлены современные функции, например, можно поделиться своими конструкциями с друзьями. <stron...
Game
 
Рассказать:

Последние новости RollerCoaster Tycoon

  • Компания Atari сообщила о планах сделать версию RollerCoaster Tycoon для iOS и Android. Отличная возможность попробовать этот симулятор парка развлечений с американскими горками для тех, кто пропустил все предыдущие. Игра выйдет в первом квартале 2013 года.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости