Resident Evil Статус игры: в продаже
Дата выхода: 1996 год, 20 января 2015 года для PC, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One
 

Действие Resident Evil происходит в печально известном городе Раккун-Сити. Игрок сможет взять на себя роль бойцов S.T.A.R.S. Криса Редфилда (Chris Redfield) и Джил Валентайн (Jill Valentine), которых отправили отыскать пропавшую команду Браво. Пытаясь спастись от внезапного нападения стаи мутировавших собак, они решают укрыться в особняке. Но смогут ли они из него выйти? 

В Resident Evil предстоит исследовать темные закрытые помещения, в которых поджидают опасности. Патроны и припасы ограничены, поэтому их придется использовать с умом. Еще в Resident Evil нужно решать загадки и избегать ловушек.

Действие Resident Evil происходит в печально известном городе Раккун-Сити. Игрок сможет взять на себя роль бойцов S.T.A.R.S. Криса Редфилда (Chris Redfield) и Джил Валентайн (Jill Valentine), которых отправили отыскать пропавшую команду Браво. Пытаясь спастись от внезапного нападения стаи мутировавших собак, они решают укрыться в особняке. Но смогут ли они из него выйти?  В Resident Evil предстоит исследовать темные закрытые помещения, в которых...
Game
 
Рассказать:

Последние новости Resident Evil

Читать все новости >>

Лучшие новости