Red Faction Armageddon Статус игры: в продаже
Дата выхода: 7 июня 2011 года
 
Game
 
Рассказать:

Последние новости Red Faction Armageddon

  • Microsoft раскрыла игры, которые подписчики Xbox Live Gold получат по программе Games with Gold в августе 2017 года. На них можно взглянуть в ролике.

    Читать дальше

  • Компания THQ Nordic сообщила о выходе первой Red Faction для PS4. Шутер с разрушаемым окружением уже доступен в цифровом виде в PS Store за $14,99.

    Читать дальше

  • В на сайте европейского рейтингового агентства PEGI обнаружена запись о Red Faction для PS4. Игра прошла проверку и получила ограничение 16+.

    Читать дальше

  • Издатель Nordic Games, который купил права на серию Red Faction (наряду с другими IP), не считает эту серию плохой, несмотря на прохладный прием прошлой части - Red Faction Armageddon. Правда, глава Nordic Ларс Вингефорс (Lars Wingefors) все же признал, что Red Faction Armageddon был "шагом назад", однако отметил наличие фанатов у серии.

    Читать дальше

  • Компания THQ осознала безуспешность френчайза Red Faction после релиза проекта Red Faction: Armageddon. Лучше поздно, чем никогда. В связи с этим президент THQ Брайан Фарелл (Brian Farrell) в разговоре с инвесторами сообщил, что больше игры этой серии создаваться не будут. Студия Volition, создававшая проекты Red Faction, теперь будет задействована в создании хоррора inSane, известного прежде всего тем, что в работе над ним принимает участие Гильермо дель Торо (Guillermo del Toro).

    Читать дальше

  • А вот и массивный список оценок, выставленных проекту Red Faction Armageddon различными игровыми изданиями. Разброс довольно суровый – от 5 до 9 баллов по десятибальной системе.

    Читать дальше

  • Вот еще три оценки, выставленные игровыми изданиями проекту Red Faction Armageddon. Все они указывают на то, что проект получился неплохим, но без особых изысков.

    Читать дальше

  • Опубликован новый трейлер к проекту Red Faction Armageddon. Главный герой, сломав печать, оставленную древней цивилизацией, становится виновником освобождения армии чудовищ.

    Читать дальше

  • Представленное ниже видео демонстрирует применение технологии Motion Capture в кат-сценах игры Red Faction: Armageddon.

    Читать дальше

  • Первым оценку проекту Red Faction Armageddon выставил журнал Official Xbox Magazine. Игра была оценена неплохо и получила 85 баллов из 100.

    Читать дальше

  • Каждый сходит с ума по-своему. Разработчики проекта Red Faction: Armageddon предпочитают вводить в игру всякое безумное оружие. Думаете, им нечем вас удивить после страусов в Guerrilla? А они придумали кое-что новое – миловидный единорог, обладающий тем не менее страшной разрушительной силой. Оружие это дополнительное – оно появится в игре только в том случае, если демо-версия игры будет скачана один миллион раз.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости