Rampage Knights Статус игры: в разработке
Дата выхода: неизвестно
 

Rampage Knights - двухмерная аркадная приключенческая игра. Играть можно одному либо вдвоем. Это смесь игры про исследование большого мира и приключений в подземельях, которые тут генерируются случайно по заданному алгоритму.

В Rampage Knights протагонист игры - человек, который был заключен в магическом лесу при помощи мощного заклинания. Все пути из него идут в старый разрушенный замок, который в котором таится источник черной магии. При помощи разного оружия и заклинаний игроку придется пробираться туда. Геймплей в игре разделен на краткие "забеги" по 60 минут. Также присутствует система прокачки и улучшения персонажа.

Rampage Knights - двухмерная аркадная приключенческая игра. Играть можно одному либо вдвоем. Это смесь игры про исследование большого мира и приключений в подземельях, которые тут генерируются случайно по заданному алгоритму. В Rampage Knights протагонист игры - человек, который был заключен в магическом лесу при помощи мощного заклинания. Все пути из него идут в старый разрушенный замок, который в котором таится источник черной магии. При помощи ра...
Game
 
Рассказать:

Последние новости Rampage Knights

Читать все новости >>

Лучшие новости