From Dust Статус игры: в продаже
Дата выхода: 27 июля 2011 года для консолей, 17 августа 2011 года для РС, 22 мая 2012 года для Chrome
 
Game
 
Рассказать:

Последние новости From Dust

  • Как и планировалось ранее, проект From Dust перебрался в браузерный формат. Звучит несколько необычно, но да, эта довольно красивая стратегия с интересной механикой игрового процесса теперь доступна в Chrome Web Store среди прочей тамошней мелкоты. Браузеры продолжают прогрессировать, как новая и перспективная игровая платформа.

    Читать дальше

  • Компания Ubisoft объявила, что проект From Dust скоро выйдет в формате браузера. Сообщается, что с апреля этого года геймеры смогут играть в эту нестандартную стратегию через Google Chrome. Ниже представлен трейлер с соответствующим анонсом.

    Читать дальше

  • Все, можете вздохнуть свободно – представитель компании Ubisoft подтвердил, что РС-версия проекта From Dust не будет требовать постоянного интернет-соединения, как подозревалось ранее.

    Читать дальше

  • Похоже, компания Ubisoft вновь решила всерьез вспомнить о своей системе защиты DRM, требующей непрерывного интернет-соединения. Если в Driver San Srancisco она точно будет, то для проекта From Dust еще не дали официального подтверждения. Однако, на странице этой игры в Steam теперь указано, что она будет использовать Ubisoft Online Service. Точно то же самое было и с проектом Driver. Да и насчет Call of Juarez: The Cartel есть такие же подозрения из-за отложенной даты выхода. С играми Ubisoft именно так и бывает с тех пор, как они придумали DRM.

    Читать дальше

  • Проект From Dust обозначил свой выход на консолях релизным трейлером. Некоторые игровые издания уже успели выставить игре оценки. И снова очень большой разброс оценках – от 10 до 4. Хотя, большинство рецензентов сошлись на мнении, что игра заслуживает оценки в 8-9 баллов, что очень даже неплохо характеризует новый проект.

    Читать дальше

  • Опубликовано новое видео из проекта From Dust, посвященное основной фишке игры – динамическому изменению рельефа и свойств территории. Напомним, что РС-версию этой игры геймерам придется ждать до 17 августа, о чем сообщила недавно компания Ubisoft.

    Читать дальше

  • Компания Ubisoft решила еще разок подчеркнуть, что на первом месте у них стоят консоли. Они уже давно таким подходом славятся, так что новость о переносе РС-версии проекта From Dust едва ли станет шокирующей. Тем не менее, это так, и дата релиза игры на персоналках смещается на 17 августа, тогда как на консолях к радостям терраморфинга можно будет начать приобщаться уже завтра.

    Читать дальше

  • В третьем видеодневнике разработчиков From Dust показан игровой процесс. Игра выйдет в конце июля для PC и Xbox 360.

    Читать дальше

  • Ubisoft анонсировала, что игра From Dust выйдет для ПК 27 июля. Ее можно будет купить за $14.99. Версия для Xbox 360 появится в тот же день за 1200 Microsoft Points.

    Читать дальше

  • Опубликованы скриншоты из проекта From Dust, представленные на выставке Е3 2011.

    Читать дальше

  • Короткий трейлер From Dust появился с E3 2011. Игра выйдет этим летом для PC, PS3 и Xbox 360 согласно трейлеру.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости