Plants vs. Zombies 2 Статус игры: доступна
Дата выхода: 15 августа 2013 года для iOS, октябрь 2013 года для Android
 
Game
 
Рассказать:

Последние новости Plants vs. Zombies 2

  • Портал VentureBeat сообщает, что исполнительный директор студии PopCap Games Дэйв Робертс (Dave Roberts) 8 января этого года уйдет со своего поста после почти 9 лет работы. Соучредитель студии Джон Вичи (John Vechey) возьмет на себя руководство.

    Читать дальше

  • Студия PopCap Games сообщила о том, что Plants vs. Zombies 2 "вскоре" будет доступна для Android-устройств по всему миру. Игра уже вышла в Google Play для Новой Зеландии, Австралии и Китая. Релиз для iOS (iPhone, iPad и iPod Touch) состоялся 15 августа 2013 года.

    Читать дальше

  • Портал Polygon, ссылаясь на неназванный источник, знакомый с действиями компании EA, сообщил, что релиз Plants vs. Zombies 2 для Android ожидается в следующем месяце - октябре 2013 года. Точной даты указано не было. Эта free-to-play игра к концу августа этого года была загружена более 25 млн раз с iOS-устройств.

    Читать дальше

  • Компания EA опубликовала статистику Plants vs. Zombies 2, накопленную всего лишь за пару недель с момента релиза для iOS (iPhone, iPad и iPod Touch). Общее число загрузок сейчас - примерно 25 млн. Было сгенерировано 39 млрд солнц. Геймеры выдержали 5,4 млрд волн зомби, посадили 10 млрд растений и в сумме наиграли 81 млрд часов.

    Тем временем в сети появился тизер-трейлер, в котором демонстрируется зомби и рисунок на поле. Возможно, нас ждет мир с инопланетянами. Даты появления Plants vs. Zombies 2 на других платформах по-прежнему неизвестны.

    Читать дальше

  • На прошлой неделе Plants vs Zombies 2 вышла для iOS (iPhone, iPad и iPod Touch) во всем мире. В тот же день гендиректор компании PopCap Дэйв Робертс (Dave Roberts) сообщил в интервью порталу GeekWire, что старт этой free-to-play игры был крупнейшим для них: "Цифры выглядят потрясающе, а промо-акция Apple еще даже не началась".

    Читать дальше

  • Компания PopCap Games выпустила свой проект Plants vs. Zombies 2 на всех территориях, правда пока только для iOS. Версия для Android должна появиться позднее. Игра поддерживает девайсы iPhone, iPad и iPod Touch. В Plants vs. Zombies 2 вы сможете посетить разные эпохи и столкнуться с зомби из разных исторических периодов. Проект является бесплатным.

    Читать дальше

  • В первом видео создания Plants vs. Zombies 2 разработчики рассказывают о том, как они пытались освежить игру. У проекта поменялась модель монетизации на free-to-play, причем, по словам разработчиков, все можно будет получить, не тратя деньги. Показан геймплей из трех доступных на запуске миров.

    Plants vs. Zombies 2 уже вышла для iOS (iPad, iPhone и iPod) в App Store Новой Зеландии. Для остального мира релиз должен состояться этим летом. Позже проект появится и на других платформах.

    Читать дальше

  • Компания PopCap проинформировала о переносе даты выхода Plants vs. Zombies 2 для iOS (iPad, iPhone и iPod) с 18 июля на более поздний срок. Конкретная дата не названа, но релиз состоится этим летом. Разработчики хотят убедиться, что игра оправдает ожидания геймеров. Проект планируют выпустить также и для других платформ.

    Читать дальше

  • Появился тизер-трейлер Plants vs. Zombies к E3 2013. В нем демонстрируется дворик, переживший сражение. Показ состоится во время пресс-конференции компании EA. Она стартует сегодня в полночь. Возможно, нам покажут шутер по этой серии.

    Читать дальше

  • Опубликовано еще несколько скриншотов Plants vs. Zombies 2. На них показаны подтвержденные миры, карта одного из них и уровни. Также появились арты с зомби и растениями. Игра станет доступна 18 июля этого года для iOS (iPad, iPhone и iPod).

    Читать дальше

  • Появилось несколько скриншотов Plants vs. Zombies 2. Они демонстрируют миры с зомби-мумиями (Древний Египет) и зомби-пиратами (Пиратские Моря). Также подтвержден мир Дикого Запада. Игра выйдет 18 июля для iOS (iPad, iPhone и iPod).

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости