Path of Shadows Статус игры: В разработке
Дата выхода: Не объявлена
 

Path of Shadows - 3D игра от независимых разработчиков из Lince Works, использующая движок Unity3D. Это классический стелс-экшн с некоторыми особенностями. Главный упор в игре сделан в сторону укрывания персонажа от врагов, в темных и затененных местах. Также, сам игрок может произвольно создавать затененные области, где его заметность уменьшается.

В Path of Shadows игра происходит за перерожденного убийцу, цель которого - освободить неизвестную сущность из крепости. Поскольку место, куда направляется персонаж, строго охраняется, ему дана магическая способность "контроль тени" (Shadow Control), которая уравнивает шансы персонажа в этой игре.

Path of Shadows - 3D игра от независимых разработчиков из Lince Works, использующая движок Unity3D. Это классический стелс-экшн с некоторыми особенностями. Главный упор в игре сделан в сторону укрывания персонажа от врагов, в темных и затененных местах. Также, сам игрок может произвольно создавать затененные области, где его заметность уменьшается. В Path of Shadows игра происходит за перерожденного убийцу, цель которого - освободить неизвестную сущн...
Game
 
Рассказать:

Последние новости Path of Shadows

  • Стелс-экшн Path of Shadows выбирается в топ среди игр, которые участвуют в программе Steam Greenlight. Только за один день игра попала в топ 20 самых востребованных игр. А это значит, что Valve скорее всего одобрит и поддержит разработку этой игры. Также, в скором времени, ожидается появление игры на Kickstarter.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости