Panzer Corps Статус игры: в продаже для PC, в разработке для Mac и iPad
Дата выхода: 10.07.11 на PC, запланирована на первую половину 2013 года для Mac и iPad
 

Panzer Corps это пошаговая стратегия по Второй Мировой Войне. Карты игры состоят из шестиугольников. Кроме сценариев, соответствующих истории, имеются вымышленные, например высадка немцев в США. В Panzer Corps свыше 400 типов юнитов, разделенных на 19 классов. Представлены все крупные и многие небольшие страны, принимавшие участие в войне. Есть возможность играть по сети.

Panzer Corps это пошаговая стратегия по Второй Мировой Войне. Карты игры состоят из шестиугольников. Кроме сценариев, соответствующих истории, имеются вымышленные, например высадка немцев в США. В Panzer Corps свыше 400 типов юнитов, разделенных на 19 классов. Представлены все крупные и многие небольшие страны, принимавшие участие в войне. Есть возможность играть по сети....
Game
 
Рассказать:

Последние новости Panzer Corps

  • Пошаговая стратегия по Второй Мировой Войне Panzer Corps, появившаяся на PC еще в 2011 году, выйдет на Mac и iPad в первой половине 2013 года. Она является духовной наследницей серии Panzer General. К игре с момента релиза вышло множество дополнений. Ознакомиться с Panzer Corps можно с помощью тизер-трейлера и скриншотов PC версии.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости