Out There Статус игры: в разработке
Дата выхода: неизвестна
 

В игре Out There вам предстоит играть за космонавта, которому необходимо выжить на краю неизвестной галактики и вернуться на Землю. Свободно перемещайтесь по галактике, пока у вас есть топливо и жизненно важные ресурсы. Стройте шахты для добычи полезных ископаемых и запускайте зонды, чтобы их обнаружить. Открывайте новые технологии и создавайте оборудование для улучшения своего корабля. Общайтесь с экзотичными цивилизациями и станьте им другом или врагом. В мире игры Out There есть еще множество тайн.

В игре Out There вам предстоит играть за космонавта, которому необходимо выжить на краю неизвестной галактики и вернуться на Землю. Свободно перемещайтесь по галактике, пока у вас есть топливо и жизненно важные ресурсы. Стройте шахты для добычи полезных ископаемых и запускайте зонды, чтобы их обнаружить. Открывайте новые технологии и создавайте оборудование для улучшения своего корабля. Общайтесь с экзотичными цивилизациями и станьте им другом или врагом. В мире игры <str...
Game
 
Рассказать:

Последние новости Out There

  • Космическое приключение Out There создается для PC, Mac, iOS (только iPad) и Android студиями Mi-Clos и FibreTigre. Графика игры стилизована под научно-фантастические комиксы 70-х годов. Дата релиза на данный момент неизвестна. 

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости