Oh My Gore! Статус игры: в разработке
Дата выхода: запланирована на 2014 год
 

Oh My Gore! - двухмерная игра, смесь жанров стратегии в реальном времени и tower defense. Графика создана в олдскульном пиксель-арт стиле. Вы играете на стороне зла в роли непревзойденного в своей силе божества, стремящегося отомстить миру за прошлые обиды. И только мировое господство утолит жажду мести.

В Oh My Gore! игроку требуется захватывать и удерживать новые территории, создавать войска и грамотно управлять ресурсами. Есть различные герои, которые способны по разному влиять на ход битвы. В открытом мире присутствуют дополнительные квесты. Есть возможность прокачки навыков персонажей, за очки опыта, которые вы получаете в процессе игры.

Oh My Gore! - двухмерная игра, смесь жанров стратегии в реальном времени и tower defense. Графика создана в олдскульном пиксель-арт стиле. Вы играете на стороне зла в роли непревзойденного в своей силе божества, стремящегося отомстить миру за прошлые обиды. И только мировое господство утолит жажду мести. В Oh My Gore! игроку требуется захватывать и удерживать новые территории, создавать войска и грамотно управлять ресурсами. Есть различные герои, кот...
Game
 
Рассказать:

Последние новости Oh My Gore!

Читать все новости >>

Лучшие новости