Oddland Статус игры: доступна
Дата выхода: 31.01.13 на iOS, 8.02.13 на Android
 

Oddland приглашает игрока стать элитным блюстителем закона - Оддландером, который немного похож на стрелка с Дикого Запада. Действие Oddland происходит в постапокалиптическом будущем Земли, разоренной ядерной войной. Остатки человечества борются за выживание. Геймеру придется установить закон и порядок в мире, кишащем безмозглыми мутантами, холоднокровными головорезами и опасными группировками. 

Oddland это дуэльный шутер с четырьмя режимами битв, который также имеет мультиплеер, кастомизацию персонажа и RPG элементы. Карта игры разделена на 25 территорий с 5-ю фракциями.

Oddland приглашает игрока стать элитным блюстителем закона - Оддландером, который немного похож на стрелка с Дикого Запада. Действие Oddland происходит в постапокалиптическом будущем Земли, разоренной ядерной войной. Остатки человечества борются за выживание. Геймеру придется установить закон и порядок в мире, кишащем безмозглыми мутантами, холоднокровными головорезами и опасными группировками.  Oddland это дуэльный шутер с четы...
Game
 
Рассказать:

Последние новости Oddland

  • В App Store и Google Play появился free-to-play дуэльный шутер Oddland для iPhone, iPod touch, iPad и Android. В нем есть мутанты, бандиты, сетевой режим и прочее. Представлен трейлер с геймплеем и особенностями игры, а также несколько скриншотов и два арта.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости