Oceanhorn: Monster of Uncharted Seas Статус игры: в разработке
Дата выхода: запланирована на 2013 год
 

Oceanhorn: Monster of Uncharted Seas игра от финских разработчиков. Приключение с загадками и исследованием мира. Название игры происходит от фантастического морского чудища, наводящего ужас на World of Uncharted Seas. Вы будете играть безымянным героем, которому поручено убить монстра и спасти свою сестру. Для достижения этих целей придется много путешествовать как на лодке, так и пешком, при этом попадая в локации с загадками и сокровищами.

Oceanhorn: Monster of Uncharted Seas игра от финских разработчиков. Приключение с загадками и исследованием мира. Название игры происходит от фантастического морского чудища, наводящего ужас на World of Uncharted Seas. Вы будете играть безымянным героем, которому поручено убить монстра и спасти свою сестру. Для достижения этих целей придется много путешествовать как на лодке, так и пешком, при этом попадая в локации с загадками и сокровищами....
Game
 
Рассказать:

Последние новости Oceanhorn: Monster of Uncharted Seas

  • Небольшая финская компания разрабатывает мобильную игру Oceanhorn: Monster of Uncharted Seas. Разработка идет уже больше года, и на данный момент игра выглядит очень даже здорово. Скриншоты и геймплейные ролики неплохо это показывают. Игра разрабатывается для iOS, и ее выход намечен на 2013 год.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости