ManaQuest Статус игры: в разработке
Дата выхода: неизвестна
 

ManaQuest это мультиплеерная игра с квестами и строительством из блоков, а также с магией. В динамически генерируемом бесконечном мире вы можете выбирать: брать ли квесты, участвовать ли в боях с другими игроками, или просто творить.

Для ManaQuest был создан свой воксельный движок. В игре блоки, не имеющие поддержки, могут падать. Также в игре есть подземелья, множество различных существ и предметов. Мультиплеер в ManaQues планируется кроссплатформенным.

ManaQuest это мультиплеерная игра с квестами и строительством из блоков, а также с магией. В динамически генерируемом бесконечном мире вы можете выбирать: брать ли квесты, участвовать ли в боях с другими игроками, или просто творить. Для ManaQuest был создан свой воксельный движок. В игре блоки, не имеющие поддержки, могут падать. Также в игре есть подземелья, множество различных существ и предметов. Мультиплеер в ManaQues планируетс...
Game
 
Рассказать:

Последние новости ManaQuest

  • Студией Instabuy Games создается очень похожая на Minecraft игра - ManaQuest, для iOS, Android, Windows PC, Mac и Linux. В ней использован собственный воксельный движок. В игре будет множество блоков и предметов, крафтинг и заклинания, неограниченный мир с подземельями и монстрами, а также кроссплатформенный мультиплеер. Можно посмотреть скриншоты и видеоролик геймплея на мобильном устройстве. Дата выхода неизвестна.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости