Magicka: Wizard Wars Статус игры: доступна
Дата выхода: 28 апреля 2015 года
 

Magicka: Wizard Wars - это PvP игра по фэнтези вселенной Magicka. Новая часть в серии унаследовала огонь по своим, динамичную систему заклинаний и специфический юмор. На поле боя две команды по четыре игрока столкнутся в скоротечных сражениях. Ключом к победе является правильное кобминирование заклинаний всеми игроками команды. Уникальное снаряжение поможет персонализировать героев в Magicka: Wizard Wars.

Magicka: Wizard Wars - это PvP игра по фэнтези вселенной Magicka. Новая часть в серии унаследовала огонь по своим, динамичную систему заклинаний и специфический юмор. На поле боя две команды по четыре игрока столкнутся в скоротечных сражениях. Ключом к победе является правильное кобминирование заклинаний всеми игроками команды. Уникальное снаряжение поможет персонализировать героев в Magicka: Wizard Wars....
Game
 
Рассказать:

Последние новости Magicka: Wizard Wars

  • Компания Paradox Interactive представила новый трейлер Magicka: Wizard Wars к запуску проекта. В нем кратко показаны особенности free-to-play игры.

    Читать дальше

  • Paradox Interactive объявила, что запуск free-to-play PvP игры Magicka: Wizard Wars состоится 28 апреля 2015 года. В игре появятся новые карты и режимы.

    Читать дальше

  • Пародийно-фэнтезийный мир игры Magica оказался очень популярным и в многочисленных дополнениях успел наступить на территорию самых разных сеттингов. В какой-то момент было решено продолжать экспансию «магики» не только в тематическом, но и в геймплейном аспекте. Взяв за основу уникальную боевую систему, студия Paradox North углубилась в дебри дуэльных ММО.

    Читать дальше

  • Вчера стартовал открытый бета-тест Magicka: Wizard Wars. Теперь любой желающий может опробовать проект. Компания Paradox Interactive выпустила трейлер и скриншоты к этому событию. В игру, среди прочего, была добавлена новая карта Wizard Warfare и магия Raise Dead (воскрешение мертвых). Доступны сражения в режиме 4 на 4 и дуэли 1 на 1.

    Читать дальше

  • Paradox Interactive и Paradox North сообщили дату открытого бета-теста многопользовательской игры Magicka: Wizard Wars. Уже 27 мая этого года PvP-игру смогут попробовать все желающие, а пока проект находится в раннем доступе Стим.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости