LEGO The Hobbit Статус игры: в продаже
Дата выхода: 8 апреля 2014 года
 

LEGO The Hobbit - приключение в стиле LEGO по первым двум фильмам трилогии Хоббит от режиссера Питера Джексона. Вам предстоит совершить путешествие по Средиземью - от Шира (дома хоббита Бильбо Бэггинса) до древнего королевства гномов Эребор.

В пути вы наткнетесь на головоломки и сможете отыскать сокровища, придется бороться с орками, троллями и прочими врагами. В LEGO The Hobbit можно будет управлять Бильбо, Гэндальфом и всеми тринадцатью гномами (Торин, Фили, Кили, Оин, Глоин, Двалин, Балин, Бифур, Бофур, Бомбур, Дори, Нори и Ори). У каждого персонажа имеются уникальные умения. Например, живот Бомбура способен заменить батут. Во время путешествия в LEGO The Hobbit вы побываете у эльфов Ривенделла, преодолеете Мглистые горы и проберетесь через Лихолесье.

LEGO The Hobbit - приключение в стиле LEGO по первым двум фильмам трилогии Хоббит от режиссера Питера Джексона. Вам предстоит совершить путешествие по Средиземью - от Шира (дома хоббита Бильбо Бэггинса) до древнего королевства гномов Эребор. В пути вы наткнетесь на головоломки и сможете отыскать сокровища, придется бороться с орками, троллями и прочими врагами. В LEGO The Hobbit можно будет управлять Бильбо, Гэндальфом и всеми тринадцатью гномами (То...
Game
 
Рассказать:

Последние новости LEGO The Hobbit

  • Вопреки появившемуся ранее слуху, компания Warner Bros. не будет выпускать для LEGO The Hobbit дополнение по фильму Хоббит: Битва пяти воинств. Подтверждение получил портал GameSpot.

    Читать дальше

  • К российскому релизу LEGO The Hobbit компания 1С-СофтКлаб выпустила трейлер, переведенный на русский язык субтитрами. В нем показано множество кусочков приключения. Сама игра доступна тоже с русскими субтитрами на PC, PS3, Xbox 360, PS4 и PS Vita. Под видео вы найдете первые оценки проекта. Средний балл LEGO The Hobbit на Metacritic - 76 (версия для PS4).

    Читать дальше

  • LEGO The Hobbit уже поступила в продажу в Северной Америке. К этому событию опубликован новый трейлер и скриншоты, а также постер с множеством персонажей. В игре представлены события первых двух фильмов трилогии Хоббит. Позже выйдет дополнение по третьему фильму. Российский релиз состоится на этой неделе, 11 апреля.

    Читать дальше

  • Портал Brick Fanatics сообщает, на выставке Toy Fair в Лондоне было объявлено о том, что для LEGO The Hobbit в конце 2014 года выйдет крупное дополнение. В нем будет содержаться контент, имеющий отношение к последнему фильму трилогии Хоббит - Хоббит: Туда и обратно.

    Представитель компании Warner Bros. сказал изданию Game Informer, что определенно стоит оставаться на связи, чтобы узнать в ближайшем будущем волнующие новости. Релиз игры состоится в России 11 апреля.

    Читать дальше

  • Компания 1С-СофтКлаб выпустила переведенный на русский язык недавний трейлер LEGO The Hobbit. В нем вас знакомят с персонажами, которые будут сопровождать вас в этом приключении. В России игра выйдет 11 апреля 2014 года для PC, PS3, Xbox 360, PS4 и PS Vita. Все версии получат перевод в виде русских субтитров.

    Читать дальше

  • В новом шуточном трейлере LEGO The Hobbit создатели предлагают игрокам «задружиться» в путешествии по Средиземью. Собрать команду можно из Торина Дубощита и остальных гномов.

    По словам создателей, кооператив дает новые игровые возможности и открывает доступ к специальным атакам.

    Читать дальше

  • Вслед за объявлением даты выхода LEGO The Hobbit появилось два ролика с геймплеем. В них можно увидеть создание конструкций и сражения с множеством гоблинов и их королем в подземелье. Кроме того, были опубликованы свежие скриншоты.

    Читать дальше

  • Lego: The Hobbit выйдет 8 апреля в Америке и 11 апреля в Европе. Новая адвенчура пройдется по основным сценам двух фильмов: Хоббит: Неожиданное Путешествие и Хоббит: Пустошь Смауга. Также в разработке находится еще одна игра для третьей части фильма.

    Читать дальше

  • Компания 1С-СофтКлаб опубликовала дебютный трейлер LEGO The Hobbit с русскими субтитрами. Так вы без знания английского языка поймете, о чем говорится в ролике. Завтра состоится российская премьера второго фильма трилогии Хоббит - Хоббит: Пустошь Смауга. Игра поступит в продажу в начале 2014 года.

    Поделитесь своим мнением о LEGO-играх в голосовании.

    Читать дальше

  • Подоспел трейлер приключенческой игры LEGO The Hobbit аккурат к выходу второго фильма трилогии про Хоббита в России. Примечательно, что игра в стиле известного конструктора LEGO основана сразу на двух фильмах The Hobbit: An Unexpected Journey и The Hobbit: Desolation of Smaug. У нас фильм Хоббит: Пустошь Смауга стартует уже завтра. Что касается игры LEGO The Hobbit, то она запланирована на следующий год для Xbox One, Xbox 360, PlayStation 4, PlayStation 3, Wii U, Nintendo 3DS, PlayStation Vita и PC.

    Кроме того, на нашем сайте вы можете принять участие в голосовании на тему игр в стилистике LEGO по этой ссылке.

    Читать дальше

  • Популярность Lego давно уже вышла за пределы конструкторов. Интерпретации компьютерных игр невероятно популярны уже много лет, и продолжают выходить для множества известных франшиз.

    Например Lego Marvel Super Heroes сейчас в тройке самых продаваемых игр Великобритании. К релизу фильма выходит одноименная игра Lego the Hobbit.

    Кажется, спрос уже начинает превышать предложение: фанатам все чаще хочется видеть lego-интерпретацию любимых тайтлов.

    А вам интересны Lego игры?

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости