Ryse Son of Rome Статус игры: в продаже для Xbox One, в разработке для PC
Дата выхода: 22 ноября 2013 года для Xbox One, запланирована на 10 октября 2014 года для PC
 

Ryse: Son of Rome это история борьбы, жестокости и героизма. Главный герой - Мариус Тит (Marius Titus) вступил в армию, желая отомстить за убийство своей семьи. В войне с британскими варварами он проявляет свои способности и быстро поднимается в звании. Позже герой обнаруживает, что ему необходимо вернуться в Рим, чтобы осуществить свою месть.

В Ryse: Son of Rome задействован движок CryEngine 3, возможно отображение более сотни персонажей, у каждого из которых имеется свой ИИ. Кооперативный режим позволит участвовать в гладиаторских боях в Колизее, противостоять множеству врагов под рев тысяч зрителей. Войсками в Ryse: Son of Rome можно будет командовать с помощью Kinect.

Ryse: Son of Rome это история борьбы, жестокости и героизма. Главный герой - Мариус Тит (Marius Titus) вступил в армию, желая отомстить за убийство своей семьи. В войне с британскими варварами он проявляет свои способности и быстро поднимается в звании. Позже герой обнаруживает, что ему необходимо вернуться в Рим, чтобы осуществить свою месть. В Ryse: Son of Rome задействован движок CryEngine 3, возможно отображение более сотни персонажей, у каждого ...
Game
 
Рассказать:

Последние новости Ryse Son of Rome

Читать все новости >>

Лучшие новости