Kingdom-come-deliverance-top
Kingdom Come: Deliverance Статус игры: в продаже
Дата выхода: 13 февраля 2018 года
 

Kingdom Come: Deliverance - приключенческий проект с открытом миром от бывших сотрудников Bohemia Interactive, 2K Czech и Altar Interactive на движке CryENGINE 3. Игра предложит нелинейный сюжет, революционную боевую систему ближнего боя и живой мир.

Действие развернется в Священной Римской Империи позднего средневековья. Разработчики обещают окунуть игроков в суровую и жестокую борьбу за власть. Помимо битв различного масштаба и значения придется налаживать связи и улучшать репутацию. Примечательно, но в мире Kingdom Come: Deliverance не будет магии или мифологии. Kingdom Come: Deliverance основана на исторически аутентичных персонажах, темах и сражениях.

Kingdom Come: Deliverance - приключенческий проект с открытом миром от бывших сотрудников Bohemia Interactive, 2K Czech и Altar Interactive на движке CryENGINE 3. Игра предложит нелинейный сюжет, революционную боевую систему ближнего боя и живой мир. Действие развернется в Священной Римской Империи позднего средневековья. Разработчики обещают окунуть игроков в суровую и жестокую борьбу за власть. Помимо битв различного масштаба и значения придется налаживать связи и ...
Game
 
Рассказать:

Последние новости Kingdom Come: Deliverance

Читать все новости >>

Лучшие новости