Infinity Blade 2 Статус игры: в продаже с 1 декабря 2011 года
Дата выхода: 1 декабря 2011 года
 
Game
 
Рассказать:

Последние новости Infinity Blade 2

  • Китайский портал A9VG сообщает, что компания Tencent выпустит Infinity Blade Saga для Xbox One. Согласно переводу от пользователя форума NeoGAF, не исключен релиз и для PS4, когда консоль выйдет в Китае.

    Читать дальше

  • Студия Chair Entertainment готовится выпустить масштабное бесплатное обновление The Vault of Tears для своего мобильного проекта Infinity Blade 2. Обновление, выход которого запланирован на 24 мая, добавит в игру изрядное количество контента: несколько новых локаций, карту сокровищ, «скрытого союзника» (сложно сказать, что под этим подразумевается), 50 новых элементов экипировки, новых врагов, а также поддержку социальных сетей – лайк или ретвит очередного вызова на битву добавит вашему герою бонус в виде дополнительных ходов и увеличения атаки.

    Читать дальше

  • 12 апреля 2012 года состоится релиз большого дополнения для популярного эксклюзива платформы iOS Infinity Blade 2. Расширение привнесет в игру 24 новых предмета, обновленный интерфейс системы обмена кристаллов и, самое главное, режим ClashMob.

    В этом режиме тысячи игроков смогут объединиться свои усилия, чтобы одолеть самых огромных, злобных и опасных боссов мира игры. Победить игроки должны будут за отведенное время, а за истребление гигантов каждый участник получит эксклюзивный предмет. Однако некоторые испытания в режиме ClashMob будут иметь ограничения по уровню игроков, чтобы новички не смогли на халяву разжиться мощным оружием и предметами.

    Кроме битв с монстрами, режим также предложит несколько более мирных испытаний. Например, сбор сумок с золотом за отведенное время, что может оказаться весьма непростой задачкой, когда целей мало, а игроков тысячи.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости