History: Great Battles Medieval Статус игры: в продаже для PC, PS3, Xbox360, Android, iPad
Дата выхода: 14.11.09 для PC, 1.10.10 для Xbox 360 и PS3, 20.04.11 для Android, 27.06.13 для iPad
 

History: Great Battles Medieval - смесь стратегии реального времени и RPG в эпоху столетней войны между Англией и Францией. В ней нужно развивать свою армию, получая опыт, способности и снаряжение. В History: Great Battles Medieval имеется две средневековых кампании - за Францию и за Англию. У игры есть 4 области действия. На Quest Map можно выбирать миссии и путешествовать по миру. В Army Camp вербовать, снаряжать и тренировать войска. В Deployment & Battle планировать действия и участвовать в боях. И Battle Cards - это манипуляции с боевыми картами, влияющими на такие особенности как погода, лидерство, храбрость и многое другое.

В History: Great Battles Medieval имеется более 20 различных боевых единиц, свыше 100 уникальных навыков, и множество комбинаций снаряжения.

History: Great Battles Medieval - смесь стратегии реального времени и RPG в эпоху столетней войны между Англией и Францией. В ней нужно развивать свою армию, получая опыт, способности и снаряжение. В History: Great Battles Medieval имеется две средневековых кампании - за Францию и за Англию. У игры есть 4 области действия. На Quest Map можно выбирать миссии и путешествовать по миру. В Army Camp вербовать, снаряжать и тренировать войска. В Deployment & Batt...
Game
 
Рассказать:

Последние новости History: Great Battles Medieval

  • Смесь стратегии в реальном времени и RPG - History: Great Battles Medieval уже давно вышла на PC, PS3, Xbox 360 и даже на Android. Сейчас ведется работа над переносом игры на iPad. Графика будет красивее или аналогична Android версии, скриншоты которой можно посмотреть в галерее.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости