Heroes & Castles Статус игры: в продаже
Дата выхода: 17 января 2013 года
 

Heroes & Castles является смесью action-RPG и стратегии, в которой предстоит любой ценой защищать замок от нападающих врагов. В игре можно призывать союзных существ в боях с более чем 20-ю видами врагов. Можно отстраивать и улучшать свой замок. На выбор доступно 3 героя, у которых можно прокачивать навыки. Еще доступен кооператив на двух игроков.

Heroes & Castles является смесью action-RPG и стратегии, в которой предстоит любой ценой защищать замок от нападающих врагов. В игре можно призывать союзных существ в боях с более чем 20-ю видами врагов. Можно отстраивать и улучшать свой замок. На выбор доступно 3 героя, у которых можно прокачивать навыки. Еще доступен кооператив на двух игроков....
Game
 
Рассказать:

Последние новости Heroes & Castles

  • Стало известно, что обновление 2.0 для Heroes & Castles отправлено на одобрение в Apple. Оно добавит новый режим осады (Siege): вы сможете играть на стороне Зла, нападая и пытаясь пробить оборону замка. И, соответственно, появится возможность бороться 1 на 1 с другим игроком. Фракция Зла будет представлена четырьмя новыми героями.

    Читать дальше

  • Игра Heroes & Castles для iOS появилась сегодня в продаже. В видео показан геймплей этой экшен-RPG, в которой предстоит защищать свой замок.

    Читать дальше

  • Heroes & Castles - игра для iOS от Foursaken Media. Представляет собой смесь action-RPG и стратегии, где необходимо защищать замок от врагов. В видео и на скриншотах показаны баталии с множеством существ. Она поступит в продажу 15 января 2013 года.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости