Hatred Статус игры: в продаже
Дата выхода: 1 июня 2015 года
 

Hatred - трехмерный шутер с изометрической графикой про маньяка, который решил уничтожить как можно больше людей. В процессе игры можно использовать как стрелковое, так и оружие ближнего боя.

Hatred создана в мрачном, черно-белом (с присутствием красного) визуальном стиле. Проект создается на движке Unreal Engine 4 с использованием технологии PhysX для обработки разрушений. Цель создателей - сделать игру, которая идет в разрез с современными проектами, где вы всегда выступаете на стороне добра." Это игра про убийства людей", - заявляют разработчики. И единственная причина, по которой наш антагонист делает эти сумасшедшие вещи - глубокая ненависть.

Hatred - трехмерный шутер с изометрической графикой про маньяка, который решил уничтожить как можно больше людей. В процессе игры можно использовать как стрелковое, так и оружие ближнего боя. Hatred создана в мрачном, черно-белом (с присутствием красного) визуальном стиле. Проект создается на движке Unreal Engine 4 с использованием технологии PhysX для обработки разрушений. Цель создателей - сделать игру, которая идет в разрез с современными проекта...
Game
 
Рассказать:

Последние новости Hatred

Читать все новости >>

Лучшие новости