GTA: Vice City Статус игры: в продаже для РС, iOS, Xbox, PS2, Mac и Android
Дата выхода: 6 декабря 2012 года для iOS, 13 декабря 2012 года для Android
 
Game
 
Рассказать:

Последние новости GTA: Vice City

  • Sony объявила, что сегодня для PS4 выйдут 8 игр с PS2. Опубликован небольшой трейлер с нарезкой геймплея.

    Читать дальше

  • Группа поклонников GTA: Vice City воссоздает город из игры на движке GTA 5. В этом видеоролике можно оценить нынешнее состояние проекта.

    Читать дальше

  • В честь 20-летнего юбилея PlayStation проходит большая распродажа игр для консолей от Sony.

    Читать дальше

  • Компания Rockstar Games выпустила сборник Grand Theft Auto: The Trilogy для iOS. В него включены три уже доступные для данной платформы игры: GTA 3, GTA: Vice City и GTA: San Andreas. Цена составляет $11,99, объем - 3,04 ГБ. Требуется iPhone, iPad или iPod touch под управлением iOS 6.0 или новее.

    Читать дальше

  • В GTA 5, где и так много внутреннего медиа - радио, телевидение, кинотеатры, интернет, социальные сети - к новой версии для PC и некст-гена это все, вероятно, еще и обновляют.

    По крайней мере, радио - точно. Одна из актрис рассказала, что ездила в Rockstar обновлять свою программу. Радио всегда было важной частью игры. Отражало ее настроение и время - от музыки до шуток ведущих и рекламы.

    В какой части у вас самое любимое радио?

    Читать дальше

  • Rockstar объявила, что Grand Theft Auto Vice City появится в PSN на следующей неделе, а именно 29 января в Америке и 30 января в Европе. Игра будет помещена в разделе PS2 Classics, ее стоимость составит 9,99 дол.

    Rockstar пообещала, что еще больше классических игр от этой компании должно выйти в цифровом виде для PSN в ближайшие недели и месяцы.

    Читать дальше

  • Grand Theft Auto Vice City 10th Anniversary Edition стала доступной для владельцев Android-устройств, и вы можете загрузить ее из Google Play. 10th Anniversary Edition – специальный выпуск Vice City, приуроченный к 10-летию игры.

    Читать дальше

  • Состоялся релиз Grand Theft Auto: Vice City 10th Anniversary Edition для iOS девайсов. По такому случаю Rockstar Games опубликовала релизный трейлер. На App Store игру можно купить всего за $4.99. А вот пользователем Android гаджетов еще придется подождать.

    Читать дальше

  • До выхода мобильной версии GTA: Vice City, приуроченной к десятилетию этой игры, осталась пара дней. Rockstar опубликовала три скриншота из версии для iOS.

    Читать дальше

  • Компания Rockstar опубликовала трейлер в честь десятилетия проекта GTA Vice City, напоминающий о приближающемся релизе этой игры на мобильных устройствах. Гангстерский боевик станет доступен на iOS и Android 6 декабря 2012 года.

    Читать дальше

  • Стала известна дата выхода мобильной версии Grand Theft Auto: Vice City 10th Anniversary Edition. Проще говоря GTA Vice City выйдет на App Store и Google Play 6 декабря по цене $4.99. Кроме того, Rockstar Games опубликовала не хилый список с поддерживаемыми девайсами:

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости