GTA: San Andreas Статус игры: в продаже для PS 2, PC, Xbox, Xbox 360, Mac OS X, iOS, Android
Дата выхода: 7 июня 2005 года на PC, 12 декабря 2012 года на PS3, 12.12.13 для iOS, 30.12.13 для Android, 27.01.2014 для WP8
 
Game
 
Рассказать:

Последние новости GTA: San Andreas

  • Sony объявила, что сегодня для PS4 выйдут 8 игр с PS2. Опубликован небольшой трейлер с нарезкой геймплея.

    Читать дальше

  • Microsoft опубликовала список популярных игр и приложений для своих магазинов в России за 2014 год. Представлено две категории по четырнадцать позиций для Магазина Windows и Магазина Windows Phone.

    Читать дальше

  • Компания Rockstar Games выпустила сборник Grand Theft Auto: The Trilogy для iOS. В него включены три уже доступные для данной платформы игры: GTA 3, GTA: Vice City и GTA: San Andreas. Цена составляет $11,99, объем - 3,04 ГБ. Требуется iPhone, iPad или iPod touch под управлением iOS 6.0 или новее.

    Читать дальше

  • На прошлой неделе для ПК-версии GTA: San Andreas компания Rockstar Games выпустила обновление. Оно, согласно сообщениям пользователей, удалило 17 музыкальных треков и поддержку 1080p из настроек. Песни были убраны, по-видимому, из-за истечения срока действия лицензии. Они также отсутствуют в обновленной версии для Xbox 360 и мобильных устройств.

    Читать дальше

  • Rockstar подтвердила выход обновленной GTA: San Andreas для Xbox 360 с улучшенной графикой. Игра будет поддерживать разрешение 720p, а также увеличится дальность прорисовки. Релиз состоится 26 октября 2014 года в Xbox Marketplace.

    Читать дальше

  • На сайте Xbox Achievements появился список достижений GTA: San Andreas для Xbox 360. Всего их 33, в сумме они дадут 1000 очков. Для PS2 игра вышла в конце октября 2004 года. Возможно, Rockstar Games готовит улучшенное переиздание к 10-летию проекта. Пользователи заметили, что классические версии игры были убраны из Xbox Live Marketplace и PSN.

    Читать дальше

  • В GTA 5, где и так много внутреннего медиа - радио, телевидение, кинотеатры, интернет, социальные сети - к новой версии для PC и некст-гена это все, вероятно, еще и обновляют.

    По крайней мере, радио - точно. Одна из актрис рассказала, что ездила в Rockstar обновлять свою программу. Радио всегда было важной частью игры. Отражало ее настроение и время - от музыки до шуток ведущих и рекламы.

    В какой части у вас самое любимое радио?

    Читать дальше

  • Мобильная версия GTA: San Andreas добралась до пользователей Windows Phone 8. Стоимость игры составляет $6,99. Она требует 2,5 ГБ свободного места. Версии для iOS и Android вышли в декабре 2013 года.

    Читать дальше

  • Компания Rockstar Games представила релизный трейлер мобильной версии GTA San Andreas. Он переведен на русский язык субтитрами. Игра уже поступила в продажу для iOS (iPhone, iPad и iPod touch), Android и устройств Amazon Kindle Fire HDX. Цена в App Store и Google Play составляет 229 рублей.

    Читать дальше

  • Буквально недавно состоялся анонс Grand Theft Auto: San Andreas для iOS и вот уже релиз. Rockstar проделала работу по улучшению графики. Например, изменения коснулись освещения, моделей персонажей и цветовой палитры. В российском App Store игра стоит 229 рублей. GTA: San Andreas поддерживает такие девайсы: iPhone 4s, iPhone 5, iPhone 5s, iPhone 5c, iPod Touch 5th gen, iPad 2, 3rd и 4th поколений, iPad Air, iPad Mini и iPad Mini с Retina дисплеем.

    Читать дальше

  • Rockstar Games анонсировала на своем сайте, что известная игра Grand Theft Auto: San Andreas выйдет для мобильных платформ в следующем месяце. Эта версия будет отличаться улучшенной графикой по сравнению с оригиналом вышедшим в 2004 году для PS2. Релиз Grand Theft Auto: San Andreas запланирован для iOS, Android, Amazon Kindle и Windows Mobile.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости