Framed Статус игры: в разработке
Дата выхода: запланирована на 2014 год
 

Framed - приключенческая инди-игра с полностью интерактивным сюжетом, разработчики которой - Loveshack Entertainment. Прежде всего, игра уникальна своим игровым процессом, в котором игрок, с помощью управления событиями строит собственную историю, по которой продвигается его персонаж. Игра уже заслужила множество наград и способна привнести в жанр что-то абсолютно новое, что от нее и ожидается.

В Framed в центре событий стоит история шпиона, который является протагонистом, но непосредственное управление которым отсутствует. Двухмерная графика, с видом сбоку, стилизированна под комикс.

Framed - приключенческая инди-игра с полностью интерактивным сюжетом, разработчики которой - Loveshack Entertainment. Прежде всего, игра уникальна своим игровым процессом, в котором игрок, с помощью управления событиями строит собственную историю, по которой продвигается его персонаж. Игра уже заслужила множество наград и способна привнести в жанр что-то абсолютно новое, что от нее и ожидается. В Framed в центре событий стоит история шпиона, который ...
Game
 
Рассказать:

Последние новости Framed

Читать все новости >>

Лучшие новости