FIFA 13 Статус игры: в продаже
Дата выхода: 25 сентября 2012 года
 
Game
 
Рассказать:

Последние новости FIFA 13

  • Новая петиция на сайте Change.org просит добавить в еще не анонсированную FIFA 14 женских игроков и команды, таким образом, привнеся женский футбол в игру. Ни одна FIFA до сегодняшнего дня не содержала женских футболистов.

    Популярность женского футбола возрастает, и петиция приводит такие цифры: 40% футболистов в США - женщины, и 47% геймеров - также женщины (данные ESA). Что интересно, это уже не первая петиция такого рода, однако прошлогодние попытки не принесли результата. Посмотрим, как EA отреагирует на этот раз.

    Читать дальше

  • Ценителям спорта предлагается выбрать лучший спортивный симулятор уходящего года. Вариантов много, но в лидерстве одного конкретного проекта сомнений мало.

    Читать дальше

  • Забавный рекламный ролик, предлагающий выбрать игру FIFA 13 в качестве новогоднего или рождественского подарка.

    Читать дальше

  • Вчера режим Ultimate Team в FIFA13 на некоторое время ушел в оффлайн. EA Sports рассказали, для чего это было сделано. Выяснилось, что ранее на этой неделе небольшая группа игроков попыталась, как обтекаемо выразился комьюнити-менеджер, "получить несправедливое преимущество посредством манипулирования с монетами".

    Для того, чтобы исправить данную ситуацию, разработчики на время отключили Ultimate Team и вернули все, как было. Читеры же получили пожизненные баны.

    Читать дальше

  • Компания ЕА опубликовала трейлер мобильной версии проекта FIFA 13, созданной для iPhone, iPad и iPod Touch.

    Читать дальше

  • EA Sports объявила о выходе нового патча для консольных версий игры FIFA 13. Позавчера вышла РС-версия патча, вносящая многие изменения, и среди прочего исправляющая глитч с пропадающим мячом. Несмотря на задержку, обладателям Xbox 360 и PS3 не пришлось ждать очень уж долго.

    Читать дальше

  • EA Sports выпустила новый патч для РС-версии проекта FIFA 13. Он исправляет несколько багов, включая редкие глитчи с исчезновением мяча и нарушением физики при столкновении игроков, а также улучшает стабильность при игре по сети. Версии патча для Xbox 360 и PS3 разработчики пообещали выпустить «скоро». Возможно, их выход, как обычно, задерживается из-за необходимости проверки контента в Microsoft и Sony.

    Читать дальше

  • Футбольный симулятор FIFA 13 стал настоящей бомбой. На состоявшемся заседании инвесторов компания ЕА предоставила отчет, согласно которому эта игра может по праву считаться крупнейшим запуском среди спортивных тайтлов за всю историю игровой индустрии. Всего за четыре недели с момента запуска  было продано 7.4 миллиона копий игры.

    Читать дальше

  • Как оказалось, выход в лидеры по продажам уже не нового проекта Pokemon Black / White Version 2 оказался не мгновенным помутнением – он так и остался на первом месте в рейтинге за 14-20 октября. Шедший следом проект Dishonored уступил место симулятору FIFA 13. Также стоит отметить, что в десятку лучших сходу попало переиздание Doom 3 BFG Edition.

    Читать дальше

  • На прошлой неделе футбольный симулятор FIFA 13 все-таки уступил первое место в рейтинге продаж стран Северной Европы. Лидерство перенял новый проект Skylanders: Giants. В отдельном РС-рейтинге продолжает доминировать World of WarCraft: Mists of Pandaria, которому наступает на пятки XCOM: Enemy Unknown.

    Читать дальше

  • После продолжительной задержки компания ЕА выпустила первый патч для своего футбольного симулятора FIFA 13. Масштабное обновление для версий на РС, Xbox 360 и PS3 направлено, главным образом, на увеличение стабильности при игре по сети и работе системы матчмейкинга. В сопутствующем выходу дополнения заявлении издатель принес свои извинения за задержку.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости