Farming Simulator 15 Статус игры: в продаже для PC, Mac и консолей
Дата выхода: 30.10.14 для PC, 19.05.15 года для консолей
 
Game
 
Рассказать:

Последние новости Farming Simulator 15

  • Компания Focus Home Interactive выпустила первый тизер-трейлер консольных версий Farming Simulator 15. В нем демонстрируются занятия, техника и животные.

    Читать дальше

  • Стала известна дата выхода Farming Simulator 15 для консолей. Пользователи PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 3 и Xbox 360 смогут опробовать симулятор фермера 19 мая.

    Впервые в серии будет мультиплеер для консолей. В этом году Farming Simulator 15 вышла для ПК в России с русскими субтитрами от СофтКлаб.

    Читать дальше

  • Состоялся выход симулятора фермерского хозяйства Farming Simulator 15 от Giant Software и Focus Home Interactive. В России игра локализована субтитрами на русском языке. Версии для PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One и Xbox 360 появятся в начале 2015 года.

    В Farming Simulator 15 представлены различные виды фермерской деятельности вплоть до сбыта продукции. Вас ждет новая графика, физика, большое количество специальных машин и хозяйственных инструментов от известных фирм, а также новый скандинавский регион. В сетевом режиме можно пригласить до 15 друзей для помощи в развитии своей фермы.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости