Evolve-top
Evolve Статус игры: в продаже
Дата выхода:
  • 10 февраля 2015 года
  • 10 февраля 2015 года
  • 10 февраля 2015 года
 

Evolve - трехмерный многопользовательский кооперативный шутер от первого лица, где команда из четырех игроков-охотников сражается против пятого, который играет за огромного монстра. Действия разворачиваются в далеком будущем. Среди охотников есть 8 доступных персонажей разных классов.

Всего в Evolve есть 4 класса - штурмовик, следопыт, медик и боец поддержки. Сражения с монстром носят очень тактический характер; для победы, каждый из игроков должен хорошо выполнять роль своего класса. Монстр же в свою очередь имеет возможность эволюционировать, поедая местные формы жизни. Среди монстров также есть различные классы с различными умениями и особенностями.

Evolve - трехмерный многопользовательский кооперативный шутер от первого лица, где команда из четырех игроков-охотников сражается против пятого, который играет за огромного монстра. Действия разворачиваются в далеком будущем. Среди охотников есть 8 доступных персонажей разных классов. Всего в Evolve есть 4 класса - штурмовик, следопыт, медик и боец поддержки. Сражения с монстром носят очень тактический характер; для победы, каждый из игроков должен х...
Game
 
Рассказать:

Последние новости Evolve

Читать все новости >>

Лучшие новости