Evoland Статус игры: в разработке
Дата выхода: запланирована на первый квартал 2013 года
 

Evoland это путешествие через историю экшен-приключенческих игр. Во время игры вы открываете новые технологии (например: квесты, монстры, оружие) и графические усовершенствования. В Evoland вы пройдете путь от монохромной картинки к трехмерной графике, от active time боев к сражениям в реальном времени с боссами.

Будет возможность посетить стартовые локации и увидеть, как они отображаются в 3D, а также полетать на собственном дирижабле. Evoland полон юмора и отсылок ко многим классическим играм, к таким, как серии Zelda и Final Fantasy.

Evoland это путешествие через историю экшен-приключенческих игр. Во время игры вы открываете новые технологии (например: квесты, монстры, оружие) и графические усовершенствования. В Evoland вы пройдете путь от монохромной картинки к трехмерной графике, от active time боев к сражениям в реальном времени с боссами. Будет возможность посетить стартовые локации и увидеть, как они отображаются в 3D, а также полетать на собственном дирижабле. Evola...
Game
 
Рассказать:

Последние новости Evoland

  • В разработке находится необычный проект Evoland. В рамках одной игры, сжато показывается, как развивались приключенческие видео игры. Бродя по миру и открывая сундуки, вы преображаете игру. Имеется трейлер и несколько скриншотов. Игра выйдет в первом квартале 2013 года сначала в браузере и на iOS, позже появится в Steam и для Android.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости