Dungeon Myths - The Sewers of Stonehaven Статус игры: в разработке
Дата выхода: неизвестна
 

Dungeon Myths - The Sewers of Stonehaven это игра с геймплеем, как в Eye of the Beholder, Lands of Lore или в The Legend of Grimrock. Вы просто двигаете свой отряд внутри трехмерного пространства. Причем перемещения не свободны, а привязаны к сетке и происходят пошагово. Таким образом исследуются подземелья с загадками и монстрами. В Dungeon Myths - The Sewers of Stonehaven планируется реализовать несколько типов подземелий, множество монстров и уникальный сюжет.

Dungeon Myths - The Sewers of Stonehaven это игра с геймплеем, как в Eye of the Beholder, Lands of Lore или в The Legend of Grimrock. Вы просто двигаете свой отряд внутри трехмерного пространства. Причем перемещения не свободны, а привязаны к сетке и происходят пошагово. Таким образом исследуются подземелья с загадками и монстрами. В Dungeon Myths - The Sewers of Stonehaven планируется реализовать несколько типов подземелий, множество монстров и уникальный сюж...
Game
 
Рассказать:

Последние новости Dungeon Myths - The Sewers of Stonehaven

  • Немецкая компания Fancy Factory работает над игрой Dungeon Myths - The Sewers of Stonehaven. Это исследование трехмерных подземелий, с монстрами, головоломками и уникальным сюжетом. Проект создается в первую очередь для последних моделей iOS и Android планшетов. Не исключено, что игра появится на смартфонах, PC и Mac.

    Разработка находится на ранней стадии, и выход в этом году маловероятен. Можно оценить скриншоты, на одном из которых показан тач-интерфейс, и один арт.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости