Dragon's Crown Статус игры: в продаже
Дата выхода:
  • 25 июля 2013 года
  • 8 февраля 2018 года в Японии, 15 мая 2018 года на Западе
 

Огромный лабиринт под королевством скрывает неуловимое сокровище Dragon's Crown. Искатели приключений отправляются на поиски этого сокровища, чтобы злодеи не смогли добраться до него раньше.

Dragon's Crown - это beat'em up с видом сбоку в фэнтезийном антураже с ролевыми элементами. Несмотря на двухмерность, персонажи могут передвигаться ближе/дальше от экрана. В роли одного из шести героев - Боец, Амазонка, Эльф, Чародейка, Волшебник и Гном - вам придется прорываться через уровни, используя физические приемы и магию против фэнтезийных тварей. Все персонажи имеют свои сильные и слабые стороны, и набор приемов.

Огромный лабиринт под королевством скрывает неуловимое сокровище Dragon's Crown. Искатели приключений отправляются на поиски этого сокровища, чтобы злодеи не смогли добраться до него раньше. Dragon's Crown - это beat'em up с видом сбоку в фэнтезийном антураже с ролевыми элементами. Несмотря на двухмерность, персонажи могут передвигаться ближе/дальше от экрана. В роли одного из шести героев - Боец, Амазонка, Эльф, Чародейка, Волшебник и Гн...
Game
 
Рассказать:

Последние новости Dragon's Crown

Читать все новости >>

Лучшие новости