Downfall: Clash of Factions Статус игры: доступна
Дата выхода: 17 января 2013 года
 

Downfall: Clash of Factions это смесь стратегии, боев и сотрудничества. Присоединяйтесь к существующей фракции, или создайте свою собственную и боритесь за территорию. Если вас кто-то раздражает, направьте танковый батальон к нему. Если не хватает пищи для армии - отнимите ее. Если напали на ваш город - попросите подмогу у вашей фракции и сокрушите врага. В мире Downfall: Clash of Factions сила решает.

Downfall: Clash of Factions это смесь стратегии, боев и сотрудничества. Присоединяйтесь к существующей фракции, или создайте свою собственную и боритесь за территорию. Если вас кто-то раздражает, направьте танковый батальон к нему. Если не хватает пищи для армии - отнимите ее. Если напали на ваш город - попросите подмогу у вашей фракции и сокрушите врага. В мире Downfall: Clash of Factions сила решает....
Game
 
Рассказать:

Последние новости Downfall: Clash of Factions

  • Вчера вышла онлайновая стратегия для iOS под названием Downfall: Clash of Factions. В ней идет война за ресурсы и территории между пережившими конец цивилизации людьми. Можно посмотреть релизный трейлер игры.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости