Dota-2-top
DotA 2 Статус игры: доступна
Дата выхода:
  • 9 июля 2013 года
 

DotA 2 - многопользовательская action-стратегия, основанная на модификации DotA для Warcraft 3, ставшей очень популярной. В игре принимают участие до 5 игроков в каждой из темной и светлой команд. Игрок управляет только одним персонажем. Их, с уникальными стилями и умениями, на выбор доступно около сотни.

Цель в DotA 2 -  уничтожить вражескую базу, но чтобы до нее добраться необходимо уничтожать башни, толпы крипов, а главное вражеских героев. Необходимо поднимать уровень и покупать предметы, для улучшения характеристик вашего героя или получения новых способностей. В DotA 2 важна командная работа. Существует несколько режимов игры.

DotA 2 - многопользовательская action-стратегия, основанная на модификации DotA для Warcraft 3, ставшей очень популярной. В игре принимают участие до 5 игроков в каждой из темной и светлой команд. Игрок управляет только одним персонажем. Их, с уникальными стилями и умениями, на выбор доступно около сотни. Цель в DotA 2 -  уничтожить вражескую базу, но чтобы до нее добраться необходимо уничтожать башни, толпы крипов, а главное вражеских геро...
Game
 
Рассказать:

Последние новости DotA 2

Читать все новости >>

Лучшие новости