Deadly Premonition Статус игры: в продаже
Дата выхода: 23 февраля 2010 года для Xbox 360, 30 апреля 2013 года для PS3, 29 октября 2013 года для PC
 

Survival-horror проект, в котором в роли агента ФБР Фрэнсиса Йорка Моргана вам предстоит расследовать серию загадочных убийств в городке Гринвэйл.

Survival-horror проект, в котором в роли агента ФБР Фрэнсиса Йорка Моргана вам предстоит расследовать серию загадочных убийств в городке Гринвэйл....
Game
 
Рассказать:

Последние новости Deadly Premonition

  • Компания Sony рассказала об играх, которые будут доступны с 3 декабря этого года подписчикам PlayStation Plus в Европе. Самым крупным проектом подборки является файтинг Injustice: Gods Among Us Ultimate Edition для PS4. Кроме того, на PS4 можно будет загрузить Secret Ponchos.

    Пользователей PS3 ждут Hitman Trilogy HD и Deadly Premonition: The Director’s Cut. На PS Vita подписчики получат Final Horizon. Titan Attacks полагается пользователям всех трех консолей. Перечисленные проекты показаны в ролике.

    Читать дальше

  • Директор студии Access Games Хидетака Суэхиро (Hidetaka Suehiro) дал интервью порталу Gamingbolt. В нем он, видимо, случайно рассказал, что работал над сиквелом Deadly Premonition, когда создавал режиссерскую версию оригинального проекта.

    Читать дальше

  • Компания Rising Star Games сообщила о начавшемся голосовании в Steam Greenlight для проекта Deadly Premonition: The Director's Cut. Это хоррор-приключение с открытым миром вышло на Xbox 360 в 2010 году, и было переиздано в 2013 году для PS3 с некоторыми улучшениями. В PC версию планируют добавить эксклюзивное DLC. Представлен трейлер и 3 скриншота с PC.

    Читать дальше

  • В сеть попал релизный трейлер Deadly Premonition: The Director's Cut. Видео не очень хорошего качества. Данное издание выйдет только для PS3 26 апреля в Европе и 30 апреля 2013 года в Северной Америке. Среди отличий от Xbox 360 версии, появившейся еще в 2010 году, названы: улучшенная графика, переработанное управление, новый сценарий и загружаемый контент.

    Читать дальше

  • Проект Deadly Premonition - мистический триллер, напоминающий Silent Hill и Twin Peaks - стал в определенной степени культовым в узких кругах. Создатель проекта, Хидетака Суехиро (Hidetaka Suehiro), в своем новогоднем блоге пообещал некие "неожиданные и поразительные новости в следующем году".

    Эти новости могут быть связаны с Deadly Premonition The Director’s Cut - улучшенной версией игры, которая должна выйти в марте этого года для PS3, или каким-то новым проектом.

    Читать дальше

  • Состоялся выход нового хоррор-проекта для Xbox 360 - Deadly Premonition. Релизный трейлер демонстрирует нам опасности маленьких городков, где по традиции жанра творятся странные, необъяснимые и весьма жуткие вещи.

    Читать дальше

  • Ignition и Marvelous Entertainment анонсировали новый survival-horror эксклюзив для Xbox 360 под названием Deadly Premonition.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости