Dead Trigger 2 Статус игры: в разработке
Дата выхода: запланирована второй квартал на 2013 года
 
Game
 
Рассказать:

Последние новости Dead Trigger 2

  • Студия Madfinger Games сообщила, что дата выхода шутера Dead Trigger 2 будет объявлена на выставке TGS 2013 на следующей неделе. Игра теперь готовится не только для iOS и Android, но также PC (Steam), Mac и Facebook. Доступно несколько новых скриншотов Dead Trigger 2 и большой набор фактов от Madfinger Games.

    Читать дальше

  • Несколько новых скриншотов Dead Trigger 2 демонстрируют различные локации и зомби, у которых глаза светятся цветами светофора. Релиз Free-to-play игры запланирован для iOS и Android. Точная дата выхода по-прежнему неизвестна.

    Читать дальше

  • Еще одно видео демонстрации геймплея Dead Trigger 2 на мобильной консоли Project Shield от Nvidia. На этот раз показан немного больший кусочек игры. Также есть два скриншота с огромным монстром.

    Читать дальше

  • На CES 2013 Nvidia показала игру с отличной графикой Dead Trigger 2. Это преемник зомби шутера Dead Trigger для мобильных платформ iOS и Android. Видео игры демонстрирует возможности мобильного процессора Tegra 4. Игрок с видом от первого лица движется по городу, убивая зомби из штурмовой винтовки, затем сражается с высоченным монстром с помощью пулемета. Релиз ожидается во втором квартале 2013 года.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости