Dead Island Epidemic Статус игры: отменена
Дата выхода: неизвестна
 

Dead Island Epidemic - бесплатный MOBA-проект c зомби, расширяющий френчайз Dead Island. Разработчики описывают формулу Dead Island Epidemic как ZOMBA (Zombie Online Multiplayer Battle Arena - "онлайновая мультиплеерная боевая арена с зомби"). В игре три команды игроков будут сражаться за выживание в онлайне. Проект будет содержать все ключевые особенности френчайза Dead Island.

Dead Island Epidemic - бесплатный MOBA-проект c зомби, расширяющий френчайз Dead Island. Разработчики описывают формулу Dead Island Epidemic как ZOMBA (Zombie Online Multiplayer Battle Arena - "онлайновая мультиплеерная боевая арена с зомби"). В игре три команды игроков будут сражаться за выживание в онлайне. Проект будет содержать все ключевые особенности френчайза Dead Island. ...
Game
 
Рассказать:

Последние новости Dead Island Epidemic

  • Стало известно об отмене разработки Dead Island Epidemic. Уже 15 октября этого года серверы игры прекратят работу.

    Читать дальше

  • Команда разработчиков Dead Island Epidemic через Steam объявила, что принято решение о закрытии серверов этой MOBA игры. На стадии тестирования было получено множество отзывов и критики.

    Читать дальше

  • Компания Deep Silver опубликовала первый трейлер с игровым процессом free-to-play проекта Dead Island Epidemic. Демонстрируются кусочки сражений и некоторые особенности, зомби, скилы, крафт оружия. В основном режиме сражаются за выживание 3 команды (12 игроков). Чтобы получить доступ к закрытому бета-тесту, необходимо купить один из стартовых наборов.

    Читать дальше

  • В Steam вышла ранняя версия проекта Dead Island: Epidemic. Доступ к игре теперь можно получить, приобретя один из наборов: Patient Zero Pack, DEADicated Pack или Contagion Pack. Самый дешевый стоит 379 руб. В галерее есть изображения с их содержимым (оружие, ускорители и персонажи), а также несколько новых скриншотов и один арт.

    Читать дальше

  • Началось закрытое бета-тестирование MOBA-игры Dead Island Epidemic на PC. Компания Deep Silver выпустила пять свежих скриншотов со сражающимися за территорию людьми и зомби.

    Читать дальше

  • Я как участник ЗБТ dead island epidemic, буду делится впечатлениями и скриншотами,если получится вдосами. если вы хотите что бы я побольше рассказал об этой игре.пишите в комментах и ставьте плюс) . (если вам понравилось конечно)

    Читать дальше

  • Компания Deep Silver сейчас проводит альфа-тестирование MOBA-игры Dead Island Epidemic. В нем принимает участие 30 тысяч человек. Было объявлено, что уже идет подготовка к старту закрытого бета-теста. Присоединившись до его начала, можно получить эксклюзивные внутриигровые предметы. Появились 5 новых скриншотов сражений.

    Читать дальше

  • На официальном сайте Dead Island: Epidemic началась регистрация на грядущее закрытое бета-тестирование. Желающим в нем поучаствовать, предлагается заполнить анкету. Эта free-to-play MOBA-игра разрабатывается для PC.

    Читать дальше

  • Deep Silver рассказала о проекте Dead Island Epidemic и показала первые скриншоты на Gamescom. В этой бесплатной онлайн-игре команды игроков будут сражаться как против друг друга, так и против орд зомби. Будет несколько видов зомби и супер-боссы. Dead Island Epidemic поддерживает 3 команды по 4 игрока в каждой. Уничтожение некоторых мощных врагов потребует кооперации всех трех команд. Первые скриншоты Dead Island Epidemic доступны в галерее.

    Читать дальше

  • Издатель Deep Silver анонсировал бесплатный MOBA-проект Dead Island Epidemic для PC. В Dead Island Epidemic три команды игроков будут сражаться за выживание в онлайне.

    Deep Silver описывает формулу Dead Island Epidemic как ZOMBA (Zombie Online Multiplayer Battle Arena - "онлайновая мультиплеерная боевая арена с зомби"), и обещает, что проект будет содержать все ключевые особенности френчайза Dead Island. Больше о проекте мы узнаем на выставке Gamescom 2013.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости